Горбунов/Белов: "Фортуна оказалась на нашей стороне"
Официальные партнеры

МФК "Динамо Самара" (Самара)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

Горбунов/Белов: "Фортуна оказалась на нашей стороне"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Динамо Самара" Максим Горбунов и вратарь его команды Василий Белов - о победе над "Норильским никелем" (4:3) в первой игре 10-го тура Париматч - Суперлиги. 

Максим Горбунов, главный тренер МФК "Динамо Самара":
- Хочу поздравить всех самарских болельщиков с наступившим Новым годом и Рождеством! Давно не играли дома, практически весь первый круг команда провела на выездах, было очень радостно вновь увидеть и услышать на трибунах МТЛ "Арены" наших друзей - болельщиков МФК "Динамо Самара", чья поддержка нам очень и очень важна. Спасибо!

Решающим моментом в игре стали две пропущенные контратаки при счете 2:3. Выручил вратарь Василий Белов и родные стены МТЛ "Арены". Да и фортуна оказалась на нашей стороне. Поздравляю всех наших болельщиков, команду и клуб с волевой победой. До завтра!

Василий Белов, вратарь МФК "Динамо Самара":
- Игра команд в этой встрече была равной. Обе команды пропустили по два гола со стандартов. Хорошо, что проигрывая два мяча, мы быстро сумели восстановить равновесие. На второй тайм наша команда сохранила больше сил, чем соперник. Поэтому мои товарищи по команде передвигались по площадке с большими, чем норильские футболисты, скоростями и заслуженно одержали волевую победу!    


Пресс-служба МФК "Динамо Самара"

Плашка для новости_Хорватия.png

Назад к списку новостей