Горбунов/Сергеев: "По настрою мы выглядели лучше"
Официальные партнеры

МФК "Динамо Самара" (Самара)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

Горбунов/Сергеев: "По настрою мы выглядели лучше"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Динамо Самара" Максим Горбунов и игрок его команды Сергей Сергеев поделились впечатлениями от победы над "Тюменью" в первой игре 8-го тура Париматч - Суперлиги (4:0). 

Parimatch_SL.png

Максим Горбунов, главный тренер МФК "Динамо Самара":
- У нас была неприятная серия поражений, конечно, хотелось ее прервать. Нам хотелось взять реванш за матчи Кубка России. Сегодня было видно, что по настрою мы выглядели лучше, нежели две недели назад тут же в Тюмени. Хочу ребятам сказать спасибо за этот настрой, за желание играть. Было видно, что сегодня каждый из футболистов хотел играть в футбол, получать от игры удовольствие. Всех наших болельщиков и футболистов с победой.

Сергей Сергеев, игрок МФК "Динамо Самара":
- В первую очередь хочу сказать, что мы очень рады этой победе. У нас была печальная серия из череды поражений, хорошо, что сегодня мы добыли эту победу, которая, надеюсь, добавит нам уверенности. Приятно обыгрывать такую команду, как "Тюмень". Нам это не всегда удается. В таких матчах очень важно, кто забивает первый гол. От этого дальше строится игра. Нам сегодня это сделать удалось, хорошо, что далее мы достаточно качественно отработали в обороне и забили те моменты, которые у нас были.


Пресс-служба МФК "Тюмень"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей