Котляров: "Надо повышать результат, а вместе с ним настроение"
Официальные партнеры

МФК "Динамо Самара" (Самара)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

Котляров: "Надо повышать результат, а вместе с ним настроение"

Поделиться:
13 и 14 января 2021 года в троицком ДС «Квант» пройдут матчи 13-го тура Париматч-Чемпионата России по мини-футболу. Хозяева – футболисты МФК «Динамо Самара» на своей резервной площадке принимают команду «Норильский никель». Ожиданиями от матчей делится игрок самарского клуба Ришат Котляров.

- Уверен, что предстоящие наши матчи с «Норникелем» для зрителей и для нас – участников будут очень интересными. Все спортсмены любят побеждать и естественно, что мы и наш будущий соперник настраиваемся на победы и приложим для их достижения максимальные усилия. На мой взгляд, для меня и моих товарищей по команде в играх с норильчанами очень важно сохранить концентрацию на протяжении всех пятидесяти минут игры. И ещё нам необходимо играть в свой футбол, при этом, не допуская серьёзных ошибок, главным образом вблизи своих ворот.  

«Норильский никель» - команда с индивидуальным игровым почерком. Такие опытные, мастеровитые футболисты как  Кутузов, Дарлан, Шаяхметов, Родригиньо, один из лучших бомбардиров Париматч-Суперлиги Руслан Кудзиев - всё могут, всё умеют на мини-футбольной площадке. При этом в «Норникеле» крепкая вратарская линия.   

Надо повышать результат, а вместе с ним улучшать настроение, которое нам очень пригодиться в скором времени, когда начнётся плей-офф. Всё в наших собственных руках, ногах и головах. Постараемся порадовать себя и наших болельщиков качественным футболом и хорошим результатом.   

Пресс-служба МФК "Динамо Самара" 
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей