• Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

Динамовцы в гостях проиграли КПРФ первый матч 11-го тура Париматч-Суперлиги - 1:4
С первых минут команды включили высокий темп, небольшое преимущество было на стороне москвичей, они и открыли счет. Павел Соколов, находясь спиной к воротам развернулся и нанес хлесткий точный удар. Восстановить равновесие мог Кайо, но его удар в упор парировал Артем Салахов. На 12-й минуте Сергей Крыкун убежал от соперников по левому флангу и несильным ударом поразил дальний угол ворот гостей.

Начало второго тайма запомнилось красивым ударом ножницами через себя Янара Асадова, но ему не хватило везения. На 31-й минуте только штанга спасла ворота гостей после удара Дугласа, но вскоре первый гол в России забил новичок КПРФ Денер, он красиво перекинул мяч через вратаря. Не прошло и минуты и Денер оформил дубль после быстрой контратаки хозяев. Самарцы создают моменты, но распечатать ворота москвичей не удается, например, Кайо не хватило нескольких сантиметров, чтобы размочить счет. Только когда динамовцы выпустили на паркет пятого полевого игрока им удалось забить гол престижа. Его автор Максим Волынюк, он удачно подставил ногу после дальнего удара Фернандо.