Мурашов: "Матчи с "Тюменью" всегда наполнены борьбой"
Официальные партнеры

МФК "Динамо Самара" (Самара)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

Мурашов: "Матчи с "Тюменью" всегда наполнены борьбой"

Поделиться:
Воспитанник тюменского мини-футбола Евгений Мурашов, третий сезон выступает за самарское "Динамо" и знает будущих соперников по 1/4 финала Кубка России, что называется, изнутри.

 - МФК "Тюмень" в представлении не нуждается. Сильная команда во всех футбольных аспектах. Сейчас ей руководит тренер Николай Александрович Иванов, под началом которого я делал свои первые шаги в профессиональном мини-футболе. Знаю, что этот тренер - приверженец строгой дисциплины во всем и везде. С "Тюменью" наша команда встречалась много раз. Мы понимаем, что пройти в полуфинал Кубка России нам будет очень непросто. В составе наших будущих соперников много футболистов-атлетов, которые не стесняются показать на площадке свою физическую мощь. Костяк команды составляют опытные футзальные мастера, много лет выступающие вместе и понимающие друг друга с полуслова, с полувзгляда. Поэтому матчи с "Тюменью" всегда наполнены борьбой и самыми разными эмоциями. Скучными эти матчи уж точно не будут.

- Второй кубковый матч "Динамо Самара" проводит в гостях. Этот факт имеет значение?
- Думаю, что не имеет. Каждый матч - отдельное событие со своим собственным сценарием и результатом. И где этот матч проходит - в гостях или дома - никакого значения не имеет. Тем более сейчас, когда игры проходят при пустых или полупустых трибунах. В любом случае - одерживает верх тот из соперников, кому в этот день и час победа нужна больше, чем его оппоненту. Будем сражаться за победу и постараемся пройти в следующий кубковый раунд.   


Пресс-служба МФК "Динамо Самара"

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей