Разуванов: "Вера в победу родилась с раннего утра"
Официальные партнеры

МФК "Динамо Самара" (Самара)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

Разуванов: "Вера в победу родилась с раннего утра"

Поделиться:
Футболист Владимир Разуванов провёл свои первые официальные матчи в форме с логотипом МФК «Динамо Самара». 
- В первом матче 6-го тура отметился голом, во втором двумя голевыми передачами. Думаю, что можно считать мой динамовский дебют успешным.

- Тремя очками, заработанными в Люберцах, удовлетворён?
- И даже доволен. Потому что оба матча по накалу игры, по самоотдаче футболистов обеих команд можно без преувеличения можно назвать битвами характеров. Как и в субботней, так и в воскресной встрече тура наша команда показала свой неуступчивый, боевой характер. Парни показали себя настоящими футзальными мастерами, доказали делом, что сильны индивидуально и здорово играют в коллективный футбол. Я и мои товарищи по команде настраивались на этот выезд в Люберцы, как на главные матчи в своей спортивной карьере. После длительного и вынужденного перерыва все до одного буквально горели желанием добиться максимального результата. Но и три очка в противоборстве с сильным и опытным соперником, каким без сомнения является «Газпром-Югра», тоже можно считать положительным результатом.

- В какой момент по ходу второго матча тура ты и твои партнёры поверили, что обыграете югорчан?
- С первой минуты мы верили, что нам это удастся. Пластались, не жалея ног. Сражались за каждый мяч и футбольный бог нас за это наградил. Эта вера родилась с самого раннего утра. Мы проснулись в то утро с единственной мыслью — этот матч мы обязательно выиграем.

- Вера верой, но соперник тоже бился за победу и потеря трёх очков наверняка не входила в планы «Газпром-Югры».
- Значит, вчера наше общекомандное желание победить было чуть больше, чем у газпромовских футболистов. В споре равных по силе и мастерству противников на чаше весов стоят почти невесомые гирьки. И чтобы стрелка склонилась в нужную тебе сторону необходимо создать перевес хоть в полграмма, даже если твои силы и эмоции уже на нуле. И ещё хочу поблагодарить тренеров нашей команды и всех своих партнёров за хороший футбол. И что самое важное — за желание играть и выигрывать.  


Пресс-служба МФК "Динамо Самара"

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей