Е. Казаков: "Постараемся сыграть на своих козырях"
Официальные партнеры

МФК "Газпром Бурение" (Щелково)

  • Президент клуба Дерягин Алексей Викторович
  • Главный тренер Юдин Андрей Юрьевич
  • Домашняя арена УСК "Подмосковье" / ...

Е. Казаков: "Постараемся сыграть на своих козырях"

Поделиться:
Футболист КПРФ-2 Олег Безруков рассказал о своих ожиданиях от матча с "Оргхимом", который состоится в 17-м туре Высшей лиги конференции "Запад".

- Игра будет тяжелая, хотя легких матчей у нас практически и не бывает. Можно сказать, что часто играем натужно. Подготовка в этот раз была не совсем обычной: два дня тренировались с первой командой, из которой некоторые футболисты отправились в расположение сборных. Интенсивность на этих тренировках, конечно, выше, как и уровень мастерства игроков. Тренироваться интереснее. В пятницу у нас "раскатка", потом садимся на поезд и уезжаем.

- Вероятно, натужность проявляется в том, что КПРФ-2 в этом сезоне временами испытывает трудности в атаке.
- Конечно, главная проблема, которую все еще не можем решить - реализация наших моментов, не хватает правильного принятия решений в атакующей фазе и не можем отдать простой последний пас, нанести качественный завершающий удар. Если все это наладим, станет попроще.

- Прошлый сезон вы провели в составе "Автодора", выступавшего в Суперлиге.
- В первый состав КПРФ очень тяжело попасть. Но делать нечего, это футбол. Надо работать дальше, развиваться, двигаться вперед. Все зависит от нас самих.

- В среду у КПРФ-2 был видеоразбор.
- Смотрели видео по нашим прошедшим играм, разбирали ошибки. Перед матчем будет еще видеоразбор соперника. В "Оргхиме" собраны крепкие ребята, хорошо готовые физически. Есть много футболистов с поставленным ударом, наигранные стандарты, с них нижегородцы много забивают. Будет непросто и интересно. Постараемся сыграть на своих козырях.

- Что можно отнести к козырям КПРФ-2 в данный момент?
- Мне кажется, последние несколько лет наш козырь - организованность команды и действий в обороне. Да и в целом не сказал бы, что у нас есть какие-то игровые элементы, которые у нас выпадают. Да, реализацию нужно поправить, но это не так критично. В Высшей лиге можно забивать три мяча и выигрывать. Также отметил бы стандарты - как правило, не проваливаемся на чужих, нередко забиваем со своих.

Пресс-служба МФК КПРФ

Назад к списку новостей