Сальников: "Сделаем всё чтобы выиграть бронзовые медали" " />
Официальные партнеры

МФК "Газпром Бурение" (Щелково)

  • Президент клуба Дерягин Алексей Викторович
  • Главный тренер Юдин Андрей Юрьевич
  • Домашняя арена УСК "Подмосковье" / ...

Сальников: "Сделаем всё чтобы выиграть бронзовые медали"

Поделиться:
Игрок МФК "Газпром Бурение" Данил Сальников поделился своими ожиданиями от предстоящего матча за бронзу против "Газпром-Югра-д" в плей-офф Париматч-Высшей лиги.
Париматч Высшая лига.png
- Данил, твой официальный дебют в команде состоялся лишь спустя 5 месяцев после прибытия, насколько тяжело так долго находиться без игровой практики?
- Конечно, сложно находиться без игр 5 месяцев, но мы все боролись с пандемией и главное, чтобы все были здоровы. Игрового тонуса, конечно, не хватало для таких важных игр в плей-офф

- Мы тебя поздравляем с первым дебютным матчем, в котором удалось забить гол и провести отлично всю игру, что для тебя важнее: забивать голы или быть командным игроком для общего выполнения задачи на матч?
- Спасибо большое, да мне удалось забить в дебютном матче - это приятно. Но главное, чтобы команда добилась положительного результата

- Что скажешь по поводу соперника, будет ли у них возможность отыграться с 0:2?
- Нам ни в коем случае нельзя недооценивать соперника, парни молодые, обученные, бьются каждый матч, надо забыть про счёт и выходить на игру заряженными и сконцентрированными. Борьба за бронзовые медали будет не шуточной. В Люберцах играли при практически пустых трибунах, в Щёлково же будет скорее всего аншлаг!

- Расскажи каково тебе было играть при таких активных болельщиках в стенах УСК "Подмосковье"
- Наши болельщики громкие, душевные, они гнали нас вперёд с МФК "Оргхим" до последней секунды матча. Спасибо им большое за поддержку, мы её ощущаем, сделаем всё, чтобы выиграть бронзовые медали и порадовать наших болельщиков!

Пресс-служба МФК "Газпром Бурение"
НОВЫЙ Гриппферон.png

Назад к списку новостей