Алекберов: "Каждый выполнил свою работу"
Официальные партнеры

Мини-футбольный клуб "ЛКС"

  • Дата основания 2017
  • Президент клуба Гречишников Алексей Анатольевич
  • Главный тренер Алекберов Темур Садраддинович
  • Домашняя арена СК "Атлант" / г. Лип...

Алекберов: "Каждый выполнил свою работу"

Поделиться:
Главный тренер МФК ЛКС Темур Алекберов дал комментарий по поводу встречи 14-го тура Париматч - Высшей лиги конференции "Запад" с МФК "Норман" (8:5).

- Для нас каждая игра сложная, а когда встречаемся с соперником, находящимся рядом в таблице, борьба идет очень жесткая. Мы стараемся учиться и исправлять ситуацию, сложившуюся в начале сезона, чтобы зайти в зону плей-офф. Очень хорошо начали матч, качественно и классно. Не очень умеем играть по счету, допустили много индивидуальных ошибок, когда имели крупное преимущество. В решающий момент лидеры сыграли свою роль, и каждый, кто должен был выполнить свою работу, ее выполнил. Я благодарен ребятам, настрой правильный есть всегда, а сейчас уже вижу те вещи, которые от них требую. Они стараются, верят, и это большое счастье для тренера, когда видишь стремление команды играть в футбол, который ты прививаешь.

Конечно же, был рад вернуться в Нижний Новгород. Встретил здесь много друзей, девчонок из «Норманочки», которых очень люблю, которые всегда будут в моем сердце, я за них болею. Это был необычный период в карьере, и я счастлив, что это было. С огромной теплотой отношусь и к городу, и к клубу, и к времени, которое здесь провел.


Пресс-служба МФК "Норман"
Parimatch_VL.png

Назад к списку новостей