Докучаев: "Фаворитами себя не ощущаем"
Официальные партнеры

Мини-футбольный клуб "ЛКС"

  • Дата основания 2017
  • Президент клуба Гречишников Алексей Анатольевич
  • Главный тренер Алекберов Темур Садраддинович
  • Домашняя арена СК "Атлант" / г. Лип...

Докучаев: "Фаворитами себя не ощущаем"

Поделиться:
СК "Саратов-Волга" на выходных вернулся домой, добыв в Реутове волевую победу над "Красной гвардией" (5:4). Победный дубль на 50-й минуте в этом поединке 23-го тура западной конференции Париматч - Высшей лиги на свой счет записал Кирилл Докучаев. Перед субботней игрой с "Деловым партнером", которому Кирилл тоже забивал два гола в первом круге, нападающий саратовского клуба рассказал об эмоциях от победы в предыдущем туре и настрое команды на предстоящую встречу.

- В матче с "Красной гвардией" победа действительно досталась нам тяжело. Мы сумели добыть ее за счет морально-волевых качеств. Мы верили до конца, что сможем добиться успеха, даже когда оставалось мало времени, а мы проигрывали в один мяч. К тому же мы много наигрываем "пять на четыре" на тренировках. Когда сделали счет 4:4, соперник взял тайм-аут, нам тренер подсказал, как надо действовать. Мы вышли и сделали то, что он попросил. Эмоции были сумасшедшие у всей команды - нечасто увидишь, когда за 30 секунд забивают два мяча и вырывают победу!

Париматч Высшая лига.png

"Деловой партнер" - хорошая команда. Они сейчас обновили состав, к ним пришли качественные новички. Новгородцы хорошо физически подготовлены и бьются со всеми соперниками. Фаворитами себя не ощущаем, поскольку все команды в Париматч - Высшей лиге сейчас более или менее равные. Права на ошибку у нас больше нет, все это понимают! Настрой в команде боевой. Думаю, в эти выходные нас ждет интересная игра.


Пресс-служба СК "Саратов-Волга"

CUP_FINAL.png

Назад к списку новостей