КПРФ-2 - победитель ПАРИБЕТ-Высшей лиги!

• Дата основания 2017
  • Президент клуба Гречишников Алексей Анатольевич
  • Главный тренер Алекберов Темур Садраддинович
  • Домашняя арена СК "Атлант" / г. Лип...

В заключительной встрече сезона 2021/22 ПАРИБЕТ-Высшей лиги КПРФ-2 на родном паркете переиграл ЛКС (2:1) и завоевал золотые награды.

ФОТОГАЛЕРЕЯ С МАТЧА

Первый тайм проходил в равной борьбе. Обе команды прекрасно понимали цену ошибки и внимательно продумывали каждый свой ход. Хозяева больше владели мячом и предпочитали позиционные атаки, в то время как игроки ЛКС уповали на быстрые контрвыпады. Нули оставались на табло вплоть до 24-й минуты, когда розыгрыш аута у ворот гостей привел к точному удару Безрукова. Данный забитый мяч позволил КПРФ-2 уйти на перерыв с минимальным преимуществом.

261A0590.JPG

Большую часть второй половины встречи ЛКС играл с пятым полевым, роль которого поочередно исполняли Поваров и Костяной. Это позволило им оказывать больше давления на оборонительные порядки КПРФ-2. В одном из таких моментов Замтарадзе, остановив атаку гостей и забрав себе мяч, ударом от своих ворот угодил в перекладину. За три минуты до конца Гибадуллин сравнял счет, но за полторы минуты до конца очередная попытка Замтарадзе забить от своих ворот увенчалась успехом. 2:1, КПРФ-2 побеждает и завоевывает золотые медали ПАРИБЕТ-Высшей лиги сезона 2021/22!

261A1935.JPG

После завершения матча состоялась церемония награждения, на которой присутствовали Почетный президент АМФР Семен Андреев и президент АМФР Эмиль Алиев.