ЛКС дозаявил троих дублёров и отправился в Донской
Официальные партнеры

Мини-футбольный клуб "ЛКС"

  • Дата основания 2017
  • Президент клуба Гречишников Алексей Анатольевич
  • Главный тренер Алекберов Темур Садраддинович
  • Домашняя арена СК "Атлант" / г. Лип...

ЛКС дозаявил троих дублёров и отправился в Донской

Поделиться:
В понедельник мини-футболисты ЛКС вышли из недельного отпуска. Команда начала подготовку к плей-офф, который стартует 25 марта.

Подопечные Темура Алекберова отправились на десятидневный сбор в город Донской Тульской области. Сбор, в ходе которого возможно проведение спаррингов, завершится 23 февраля. В Донской с командой отправились практически все игроки основного состава, за исключением Павла Назарова, который восстанавливается после травмы. По информации пресс-службы клуба, Назарову в индивидуальном порядке на неделю продлили отпуск.

Его место занял игрок дубля ЛКС Всеволод Сафонов. Воспитанник грязинского футбола хорошо проявил себя в ходе чемпионата области и Кубка СФФ "Центр", в которых он забил 14 мячей и был настоящим лидером дублёров. В 2018 году Всеволод был признан лучшим игроком финала всероссийского турнира "Мини-футбол - в школу", когда он вместе с командой грязинской школы № 4 стал серебряным призёром соревнований. 12 марта Всеволоду исполнится 20 лет, рост игрока - 172 см, вес - 64 кг. За ЛКС он будет играть под номером 12.

Сафонов уже внесён в заявку липецкого клуба. Ещё два игрока дубля ЛКС, также пополнившие состав "строителей", на сбор с командой не поехали. Это Данил Богачёв (16.03.2004, 176 см, 65 кг, № 20) и Дмитрий Митченков (13.04.2005, 180 см, 73 кг, № 77). Оба - воспитанники областного футбола.

championat48.ru

pari2023.png



Назад к списку новостей