Хохлов: "Соперник был на три головы сильнее нас"
Официальные партнеры

МФК "ГТС-Самара"

  • Президент клуба Хохлов Дмитрий Александрович
  • Главный тренер Хохлов Дмитрий Александрович
  • Домашняя арена СК "Олимп" / г. Сама...

Хохлов: "Соперник был на три головы сильнее нас"

Поделиться:
Главный тренер "Луча-ГТС" Дмитрий Хохлов - о причинах поражения от "Оргхима" (4:10) в 16-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги. 

- Соперник был на три головы сильнее нас. По моему мнению, “Оргхим” уже сейчас должен играть в Париматч - Суперлиге и быть там минимум в тройке. Мы же первый сезон играем, без системного подхода к футболу, какой показывают нижегородцы, мы никогда не добьемся такого на чистом энтузиазме. Должна быть система, что и показал соперник - это показатель команды, где все организовано, четко и красиво. Если это же будет у нас, тогда можно противостоять соперникам, если нет - результат на табло будет как сегодня.

- Что должно произойти, чтобы в "Луче-ГТС" была выстроена такая система?
- Влияние, финансирование, постоянный тренировочный процесс - все, что должно приносить результат. Нет мелочей в футболе. Можно биться полтора тайма, но толку не будет: в конце сил не остается и, как говорится, "до свидания" - десять мячей нам отгрузили.

- На второй круг какие будут задачи у команды?
- В любом случае, каждый матч будем играть и стремиться набирать очки, побеждать. Этот первый сезон для нас показательный, чтобы в дальнейшем работать над исправлением ошибок и задумываться о тех вещах, которые будут приносить результат. В любом случае надо работать и стремиться к лучшему.


Пресс-служба МФК "Оргхим"


Назад к списку новостей