Абрамов: "Тяжелая игра"
Официальные партнеры

МФК "Ростов" (Ростов-на-Дону)

  • Дата основания 29 ноября 2017 года
  • Президент клуба Лузанов Евгений Анатольевич
  • Главный тренер Киргинцев Денис Владимирович
  • Домашняя арена КСК "Экспресс" (Рост...

Абрамов: "Тяжелая игра"

Поделиться:
Комментарий главного тренера "Ростова" Сергея Абрамова после матча 2-го тура PARI-Высшей лиги конференции "Запад" против "Поморья" (5:2).

 - Тяжелая игра. Да, выиграли, три очка приобрели, но по качеству игры я не удовлетворён, поэтому и задумчив. Если сравнивать матч первого и второго тура, то в первом мы показали более качественную игру, чем сегодня. Было очень много невынужденных потерь, много брака. Тяжело сказать, с чем это связано: то ли нет еще наигранных связей, может где-то надо поменять сочетания. Будем работать, есть к чему стремиться!

- Как будете готовиться к следующей очень важной игре третьего тура PARI – Высшей лиги против команды КПРФ-2, которая состоится буквально через шесть дней?  
- У нас не меняются микроциклы подготовки к матчам. На этот раз просто не будет выходного, завтра отправимся в тренажерный зал, будет более восстановительная тренировка, а дальше все по стандартной схеме. Действительно, соперник очень серьезный, и тут не надо ничего никому объяснять, потому что это чемпион последних лет.
Пресс-служба МФК "Ростов"

pari2023.png

Назад к списку новостей