Густаво/Шамсутдинов: "Всё по делу"
Официальные партнеры

МФК "Ростов" (Ростов-на-Дону)

  • Дата основания 29 ноября 2017 года
  • Президент клуба Лузанов Евгений Анатольевич
  • Главный тренер Киргинцев Денис Владимирович
  • Домашняя арена КСК "Экспресс" (Рост...

Густаво/Шамсутдинов: "Всё по делу"

Поделиться:
Главный тренер "Ростова" Густаво и его подопечный Юлиан Шамсутдинов о поражении в полуфинале Париматч-Высшей лиги от КПРФ-2 (1:5), которое лишило южан возможности сыграть в финале. 


Густаво, главный тренер МФК "Ростов":

- Мы встречались с одной из лучших команд чемпионата. Уступили, теперь нас ждет серия за третье место. Могу сказать, что все по делу. С моей точки зрения, в финале встретятся две сильнейшие команды турнира. Что касается серии за «бронзу» - «Спартак» очень неудобная для нас команда. Мы проиграли ей оба матча. Уже завтра начну анализировать ее игру.

Юлиан Шамсутдинов, игрок МФК "Ростов":
- Когда пришел в команду, она была то ли на девятом, то ли на десятом месте. Закончили мы на восьмом. Сначала задача была минимальной, просто зайти в восьмерку. И мы это сделали. Дальше – чисто характер, показали то, что могли, дошли до полуфинала. Не могу сказать, что прыгнули выше головы. Несмотря на то, что у команды первый сезон, в ней собраны ребята, которые знают, что такое футбол. Просто надо чуть больше времени поработать. Возможно, мы придем к финалу и золотым медалям. Перед нами стоит задача забрать медаль. Сил не осталось, но копить их не для чего. Поэтому со «Спартаком» будем играть на победу.


Пресс-служба МФК КПРФ

  

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей