"Играем через "не могу"
Официальные партнеры

МФК "Ростов" (Ростов-на-Дону)

  • Дата основания 29 ноября 2017 года
  • Президент клуба Лузанов Евгений Анатольевич
  • Главный тренер Киргинцев Денис Владимирович
  • Домашняя арена КСК "Экспресс" (Рост...

"Играем через "не могу"

Поделиться:
Единственный голкипер МФК "Зенит-Саратов" Вячеслав Грашин рассказал о непростом отрезке времени для своего клуба, а также о будущем сопернике в Высшей лиге.


Единственный голкипер МФК "Зенит-Саратов" Вячеслав Грашин рассказал о непростом отрезке времени для своего клуба, а также о будущем сопернике в Высшей лиге.

- В Ишим мы приехали играть полным составом, но, к сожалению, по разным причинам получился урезанный состав, который вышел на площадку. Плюс ко всему несколько игроков были уже на травмах. Первую игру еще хоть как-то бились, смогли дать бой, но на вторую уже нас просто не хватило. Перед самой встречей один игрок был травмирован, потом по ходу игры еще. Спасибо большое команде соперника, что с пониманием отнеслась к ситуации. Зрителей тоже хочу отметить. Мы для них вроде были чужие, но они все понимали, поддерживали даже. Очень понравилась атмосфера в зале, было приятно, несмотря на поражение.Хорошо, что в следующем матче, который мы проводили уже дома, удалось сыграть почти всем нашим игрокам. Первый тайм мы не очень хорошо провели. Команда соперника очень боевитая и было сложно им противостоять. У нас многие играли на уколах. Было тяжело, но хорошо, что смогли дотерпеть и победить. Эта победа очень была нужна в психологическом плане.Сейчас у нас трехнедельный перерыв. Сразу после игры нам дали немного отдохнуть, но зптем начались тренировки и подготовка к следующим поединкам с "Ухтой". Проводились втягивающие тренировки, сейчас работаем над физикой. По сопернику могу сказать одно - коллектив в Ухте сейчас очень сильный, думаю, что в этом сезоне они будут претендовать на высокие места. Сейчас там очень хороший сплав молодости и опыта, которые дополняют друг друга. Много игроков, с кем играл раньше вместе. Смотрел вчера на сайте АМФР трансляцию их игры с "Тюменью" в Кубке России. Было видно, что команда умеет играть в футбол и биться. В первом тайме шла абсолютно равная игра. Но Суперлига есть Суперлига, тут ничего не поделаешь. Но смотрелись они достойно. Поэтому нам с этой командой будет весьма непросто. Но и нам отступать некуда. Нужно подниматься вверх по турнирной таблице. Будем стараться завоевать победы в этих матчах.Пресс-служба АМФР

Назад к списку новостей