"Ростов" проигрывает первый матч "Сиб-Транзиту"
Официальные партнеры

МФК «Сиб-Транзит» (г. Новокузнецк)

  • Президент клуба Дробин Андрей Викторович
  • Главный тренер Путилов Игорь Владиславович
  • Домашняя арена Стадион "Транзит"

"Ростов" проигрывает первый матч "Сиб-Транзиту"

Поделиться:
В первом матче серии за третье место ПАРИБЕТ-Высшей лиги "Ростов" на домашней площадке уступил "Сиб-Транзиту" со счетом 0:1. 

ПАРИБЕТ-Высшая лига. Серия за третье место. 
22 мая. Первый матч.

КСК "Экспресс", Ростов-на-Дону
"Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Сиб-Транзит" (Новокузнецк) - 0:1
Голы: Хусаинов (32')
Предупреждения: Хатценко, Зусько (оба - "Сиб-Транзит") 

В первом тайме было заметно, что хозяева паркета вышли с мыслями о победе. Раз за разом они старались пробить оборону новокузнецкой команды, но уверенная игра голкипера "Сиб-Транзита" Понасенко помножила все попытки "Ростова" на ноль. Гости, помимо качественной обороны, старались организовывать свои контратаки, которые напрягали защиту ростовчан, но изменить счет на табло они не смогли. После свистка на перерыв команды ушли отдыхать при счете 0:0. 

Второй тайм начался с гола "Сиб-Транзита". Хусаинов классно пробил по летящему мячу и попал ровно в верхний угол ворот. "Ростов" всеми силами пытался отыграться и каждый раз старался организовать качественную атаку на ворота своих визави. Последние минуты игры выдались достаточно жаркими, но сравнять счет у хозяев паркета не получилось. "Сиб-Транзит" выигрывает первый матч в Ростове-на-Дону со счетом 1:0.

image-22-05-22-06-13.jpeg


Напомним, что ранее в первой встрече финала ПАРИБЕТ-Высшей лиги КПРФ-2 в гостях смог с минимальным преимуществом одержать победу над ЛКС.


Paribet_SL.png

Назад к списку новостей