Перфишин: "Мы движемся дальше" " />
Официальные партнеры

МФК "Спартак-Донецк" (Ростовская область)

  • Дата основания 21 августа 2020 года
  • Президент клуба Сироватко Елена Юрьевна
  • Главный тренер Задорожный Сергей Сергеевич
  • Домашняя арена СК "Ромашка" (Ростов...

Перфишин: "Мы движемся дальше"

Поделиться:
Игрок МФК "Спартак-Донецк" Владислав Перфишин рассказал о подготовке к игре 17-го тура западной конференции Париматч - Высшей лиги с СК "Саратов-Волга". 

- Влад, команда прошла через непростой график матчей с лидерами Конференции "Запад". Как оцениваешь этот отрезок сезона и какой из последних трех-четырех матчей можешь выделить?
- Считаю, что как минимум в двух играх из четырех мы точно должны были забирать три очка.. Нам не хватило концентрации на последних секундах. Это очень обидно, когда проделываешь много работы и пропускаешь в конце, упуская победу. Могу выделить игру с "Газпром Бурением" и КПРФ-2, c такими командами хочется играть как можно чаще.

- Четыре матча подряд "Спартак-Донецк" завершает вничью. Что можешь сказать на этот счет?
- Считаю, мы недобрали очки, но уже провели работу над ошибками и движемся дальше.

- Следующий соперник - "Саратов-Волга", это шанс взять три очка?
- Это такой же сложный матч как и все остальные, к нему нужно готовиться с полной ответственностью. Легко точно не будет.

- В первом круге "Спартак-Донецк" обыграл "Саратов-Волгу" со счетом 5:1, какой игры следует ожидать болельщикам в субботу?
- Будет хорошая и зрелищная игра, считаю "Саратов-Волгу" очень неуступчивой командой. Нам нужно будет постараться, чтобы взять очки.

Пресс-служба МФК "Спартак-Донецк"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей