Райхель: "Постараемся порадовать наших болельщиков"
Официальные партнеры

МФК "Спартак-Донецк" (Ростовская область)

  • Дата основания 21 августа 2020 года
  • Президент клуба Сироватко Елена Юрьевна
  • Главный тренер Задорожный Сергей Сергеевич
  • Домашняя арена СК "Ромашка" (Ростов...

Райхель: "Постараемся порадовать наших болельщиков"

Поделиться:
Нападающий МФК "Спартак-Донецк" Александр Райхель подвел итоги Дерби Дона и рассказал о подготовке команды к матчу 18-го тура Париматч-Высшей лиги конференции "Запад" против "Сибиряка".

- Александр, как команда оценивает результат в Дерби Дона с "Ростовом"? Ничья закономерна или всё же рассчитывали на большее?
- Мы всегда рассчитываем на большее в каждой игре. В матче с «Ростовом» мы играли только на победу. В итоге, есть положительные эмоции, но есть и отрицательные. Положительно то, что сравняли счёт в конце и набрали хотя бы очко. Плохо, что довели до такого. Думаю, что ничья закономерна. Если мы забили за три секунды до конца, значит, так и должно было быть.

- Два тура подряд "Спартак-Донецк" играл на выезде, успели соскучиться по домашним матчам?
- Дома всегда приятно играть, тем более после двух выездных игр без побед. В домашней игре постараемся порадовать наших болельщиков.

- В субботу игра против "Сибиряка". Что думаешь касательно этой игры, каковы предматчевые расклады?
- По поводу игры "Сибиряком" думаю, что будет интересно."Сибиряк" - быстрая команда с индивидуально сильными игроками. Я уверен, что матч будет напряженный.
 
- Ты лидируешь в бомбардирской гонке конференции "Запад", приятно возглавлять такой рейтинг? Сколько еще голов планируешь забить в этом сезоне?
- Конечно, приятно быть лидером в бомбардирской гонке, но еще приятнее находится на первом месте в таблице. Я стараюсь помочь команде забитыми мячами, но не только ими. Даже не думал о том, сколько еще хочу или могу забить. Стараюсь в каждой игре забить столько, сколько получится и принести команде пользу.


Пресс-служба МФК "Спартак-Донецк"
Parimatch_VL.png

Назад к списку новостей