Камалетдинов/Телегин: "Концовка выдалась сумасшедшей"
Официальные партнеры

ПКФМ "Торпедо" (Нижегородская область)

  • Дата основания 25.09.2012
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Камалетдинов/Телегин: "Концовка выдалась сумасшедшей"

Поделиться:
Главный тренер "Торпедо" Рашид Камалетдинов и игрок команды Александр Телегин поделились эмоциями от победы в первом матче 9-го тура Париматч - Суперлиги против "Норильского никеля" (4:3).

Рашид Камалетдинов, главный тренер "Торпедо":
- Концовка выдалась сумасшедшей. За минуту всё встало с ног на голову. Болельщики нас зарядили на два решающих гола! Конечно, вытащить игру удалось не только эмоциями: начали чаще подключать к атакам Савлохова, насытили вратаря соперника множеством ударов – ведь сложно всегда быть на чеку. В концовке выпустили пятого полевого, потому что нужно было отыгрываться, и план сработал. После тайм-аута говорили, чтобы Давид подключился к атаке ради одной передачи, а дальше ребята попробуют разобраться сами. Что в итоге и произошло: отличная передача и гол Аширова. Очень приятно заработать три очка при своих болельщиках.

Состояние Сергея Денисова? Пока что играть №7 "Торпедо" не готов. Подчеркну: мы единым коллективом набираем очки, да и поражения переживаем всей командой. Появление Сергея в заявке на первую игру сыграло положительную роль для него. Надеемся, что он начнёт восстанавливаться быстрее.

Александр Телегин, игрок "Торпедо"»:
- В эпизоде с четвёртым голом мне хорошо отдал передачу Ваня Обжорин. Потом убежали 3 в 2, и я просто покатил мяч Денису Аширову на дальнюю. Он молодец, реализовал момент. Ещё и стечение обстоятельств сыграло роль: мяч после передачи попал прямо между ног защитнику. Если бы игрок "Норникеля" сыграл бы в мяч, то пас бы не прошёл. На завтрашний матч постараемся найти силы и эмоции. Будем также придерживаться плана на игру, чтобы взять максимально возможное количество очков за тур. Отдельно хочу сказать слова благодарности нашим болельщикам! При счёте 2:3 они нас очень сильно поддержали, подстегнули идти вперёд. До конца верили в нас, и это помогло.

По поводу празднования первого гола Аширова лучше спросить у самого Дениса. Думаю, гол он посвятил и Максиму Серебрякову, и Владиславу Барскову, которые недавно стали папами. Также присоединяюсь к поздравлениям!

Пресс-служба МФК "Торпедо"
Parimatch_SL.png

Назад к списку новостей