"Норильский никель" берет реванш у "Торпедо"
Официальные партнеры

ПКФМ "Торпедо" (Нижегородская область)

  • Дата основания 25.09.2012
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

"Норильский никель" берет реванш у "Торпедо"

Поделиться:
"Норильский никель" во втором матче 18-го тура ПАРИБЕТ-Суперлиги обыграл "Торпедо" (6:4) и занял третью строчку по итогам регулярного чемпионата.

С самого начала встречи игра проходила на высоких скоростях. Уже на третьей минуте Муждаков разобрался с защитником хозяев и с восьми метров отправил мяч в нижний угол. Спустя еще три минуты "Торпедо" упрочило свое преимущество - прострел Телегина с левого фланга заканчивается рикошетом от ноги Занното и вторым мячом в воротах "Норильского никеля".

Хозяевам удалось восстановить равновесие в середине первой половины встречи. Занотто и Родригиньо дважды в течение нескольких минут разыгрывали идентичную комбинацию, в которой первый ассистировал, а второй завершал атаки точными ударами. Однако за 40 секунд до конца тайма Телегин верунл преимущество своей команде ударом со своей половины поля после ошибки подключившегося к атаке Костромина.

После перерыва зрителям не пришлось долго ждать забитых мячей. На 27-й минуте ошибка при подключении Савлохова привела к голу Крутого со своей половины поля. Забитый мяч придал хозяевам уверенность в своих силах, и на 35-й минуте Занотто вывел свою команду вперед великолепным обводящим ударом в нижний угол владений Савлохова.

"Торпедо" приняло решение играть с пятым полевым, но это привело к ошибке в одной из атак гостей, и Алекс сделал счет 5:3 в пользу своей команды. За пять с половиной минут до конца розыгрыш пятого все-таки принес свои дивиденды "Торпедо" - Муждаков оформил дубль, сократив отставание. Стоит заметить, что "Норильский никель" также использовал подключения пятого полевого, и одна из таких атак за две минуты до конца встречи закончилась срезкой Хромых мяча в свои ворота. 6:4, "Норильский никель" берет реванш у нижегородской команды.

Paribet_SL.png

Назад к списку новостей