Камалетдинов/Зайцев: "Во втором тайме играли на равных"
Официальные партнеры

ПКФМ "Торпедо" (Нижегородская область)

  • Дата основания 25.09.2012
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Камалетдинов/Зайцев: "Во втором тайме играли на равных"

Поделиться:
Наставник "Торпедо" Рашид Камалетдинов и игрок нижегородцев Дмитрий Зайцев - после второго матча против "Синары" в рамках 1/4-й финала плей-офф Париматч-Суперлиги (1:3).
Parimatch_SL.png
Рашид Камалетдинов, главный тренер "Торпедо":
- Сегодня игра была абсолютно и кардинально другая, чем вчера. В первом четвертьфинальном матче стартовые волнения у ребят прошли, а сегодня мы наладили ту игру, в которую хотелось бы играть в плей-офф с таким мастеровитым соперником. Во втором тайме уже играли на равных, но сопернику помогло удаление, мастеровитые игроки реализовали этот момент и нам уже сложно было отыгрываться. Но все равно интрига сохранялась до последних секунд матча. Далее серия переходит в Нижний Новгород. Нам нужно оставить тот посыл, который мы начали во втором тайме, ту же игру и добавить в реализации – мы хотим видеть голы в ворота соперника. Ребята сегодня моменты создавали, их было не так много, как хотелось бы и, если мы дома их реализуем, у нас есть шанс сравнять счет в серии.



Дмитрий Зайцев, игрок "Торпедо":
- Соперник нас поймал на ошибках, стандарты у «Синары» очень хорошо проходят, очень хорошо они их разыгрывают. Вот, наверное, и причина нашего поражения. Первый тайм мы проиграли 0:2, второй сыграли 1:1. Нам сегодня на фартило, сопернику повезло больше – это про эпизоды со штангами. Приедем в Нижний, там будем отыгрываться.



Гриппферон6.png

Назад к списку новостей