• Дата основания 25.09.2012
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Во второй встрече четвертьфинала плей-офф Париматч-Суперлиги "Синара" обыграла "Торпедо" - 3:1.

Уже в начале встречи лучший бомбардир чемпионата Сергей Абрамов открыл счет. На 8-й минуте Дмитрий Прудников из аута выдал точный пас на ногу Антону Соколову и счет стал - 2:0. До перерыва могли отличиться обе команды, но удар Абрамова потряс перекладину, а ворота "Синары" дважды спас каркас ворот, причем мяч в течении секунды попал в две штанги, но в ворота не отлетел.

Торпедовцы добавили в активности, на 7-й минуте тайма Сергей Сорокин подстраховал своего вратаря и выбил мяч из пустых ворот. Дмитрий Путилов отразил несколько ударов гостей, но за десять минут до конца второго тайма он пропустил хитрый несильный выстрел Дмитрия  Зайцева - 1:2. Через минуту Сорокин вновь спасает своего голкипера, выбивая мяч из ворот. На 44-й минуте Азиз Муждаков грубо сыграл против Абрамова и был удален, а хозяева реализовали численное большинство, отличился Максим Герасимов. 3:1 - победа "Синары"