"Торпедо" увозит максимум очков из Тюмени
" />
Официальные партнеры

ПКФМ "Торпедо" (Нижегородская область)

  • Дата основания 25.09.2012
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

"Торпедо" увозит максимум очков из Тюмени

Поделиться:
Во втором матче 5-го тура Париматч - Суперлиги "Торпедо" одерживает волевую победу над "Тюменью" и зарабатывает 6 очков за этот тур (2:3).

Уже на второй минуте матча Абрамович попал в штангу после розыгрыша углового, показывая тем самым, что нижегородцам сегодня придется тяжелее, чем в первом матче. Было заметно, что с каждым разом атаки "Тюмени" выглядят все острее и острее, но и торпедовцы не тушевались и старались отвечать контратаками. Каждую минуту первого тайма у обеих команд возникали моменты, но обоюдоострая игра не могла похвастаться результатом на табло. На 17-й минуте Иваняк чуть не закинул мяч в собственные ворота после удара Неведрова, но обороне удалось вынести снаряд прям с ленточки. Гол подопечных Николая Иванова уже давно витал в воздухе и на 23-й минуте Абрамович забивает этот мяч. И почти сразу же Зайцев зарабатывает шестой фол "Торпедо", и у "Тюмени" появилось право на 10-метровый, но Антошкин ударил мимо. Буквально за 6 секунд до свистка "Торпедо" получает свой шанс на пробитие десятиметрового, и Аширов успешно его реализует. Счет первого тайма 1:1. 

Второй тайм начался под диктовку "Торпедо". Несколько острых атак гостей заставили "Тюмень" прижаться к воротам и ждать своего шанса, чтобы выйти вперед. Но на 35-й минуте матча нижегородцы смогли забить за счет стараний Оппера, который принял мяч возле штрафной площади и четко пробил в верхний угол ворот. Через три минуты Абрамович отвечает своим голом, сравнивания счет и делая дубль в сегодняшней встрече. На табло 2:2 и команды снова в равных ситуациях. В последние десять минут матча стало понятно, что футболисты гостей вымотались и постоянные атаки "Тюмени" были тому подтверждением. Но на 47-ой минуте матча после выноса мяча от ворот "Торпедо" на выходе из ворот ошибся Лео Гужел, а Обжорин смог забить и вывести гостей вперед. Тюменцы пытались исправить ситуацию, но времени уже совсем не оставалось. Итоговый счет встречи 3:2 в пользу нижегородской команды. 




Parimatch_SL.png

Назад к списку новостей