Иванов: "Постараемся выжать максимум из того, что есть"
Официальные партнеры

Иванов: "Постараемся выжать максимум из того, что есть"

Поделиться:
Главный тренер "Сибиряка" Сергей Иванов рассказал о подготовке команды к матчу 13-го тура Париматч-Высшей лиги конференции "Запад" против МФК ЛКС.


- В команде несколько человек травмированы, какие это вносит коррективы в подготовку к матчу?
- Я не очень люблю об этом говорить, но, к сожалению, это факт. В любом случае, для нас это не оправдание. У насес ть 8-9 боевых единиц, и мы постараемся выжать максимум из того, что у нас есть.

- Эту неделю вместе с основной командой тренируются игроки «Триумфа-НЦВСМ», как оцените прогресс молодых футболистов и кто-нибудь может присоединиться к основной команде уже в зимнее дозаявочное окно?
- Могу однозначно сказать, что прогресс есть и попадание в команду тоже возможно. С нами неделю тренируется Илья Самусенко, молодой человек очень меня порадовал. На данный момент, у него есть огромный шанс попасть в основную команду уже в январе, если он будет продолжать в том же духе.

- В прошлой игре Сергей Слемзин был вынужден стоять в воротах весь матч, не смотря на травму, Артем Алегин заболел перед игрой, а Дмитрий Юдин был в расположении юношеской сборной России, как обстоят дела с вратарями перед матчем с ЛКС?
- Алегин сейчас готов играть, температура у него спала. Слемзин пару дней не тренировался, прошел физиотерапию, готов, но не на все сто процентов. Юдин после сборной присоединится к нам и в Липецке будет готов помочь команде.



Пресс-служба ПМФК "Сибиряк"
Parimatch_VL.png

Назад к списку новостей