Чурляев: "Были грубые индивидуальные ошибки"

• Дата основания 2003
  • Президент клуба Гудошников Василий Владимирович
  • Главный тренер Чурляев Владимир Викторович
  • Домашняя арена ФОК "Юбилейный" / г....

Комментарий главного тренера "Саратов-Волги" Владимира Чурляева после матча пятого тура PARI-Высшей лиги конференции "Запад" против "Нормана" (3:6).

- Будем разбираться с итогом, сейчас на эмоциях не могу провести анализ. Были грубые индивидуальные ошибки, залезли в серьезный минус в первом тайме. После перерыва перестроились, руки не опустили. Но в такой минус если во дворе даже залезть, трудно что-то придумать для преломления исхода. До конца играли, не бросили, но этого было недостаточно. В первую очередь были индивидуальные ошибки, где-то просто стояли смотрели. А если мы стоим и смотрим на игру, сложно играть. Будем разбираться, общаться, смотреть и анализировать. Пришлось ломать игру, и я не сторонник того, чтобы играть впятером, но пришлось. Были хорошие моменты, и мы забили достаточно качественные мячи. Но, повторюсь, этого было недостаточно.