Крутиков/Рахманов: "Доволен результатом"
Официальные партнеры

СК "Саратов-Волга" (Саратов)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Гудошников Василий Владимирович
  • Главный тренер Чурляев Владимир Викторович
  • Домашняя арена ФОК "Юбилейный" / г....

Крутиков/Рахманов: "Доволен результатом"

Поделиться:
Главный тренер СК "Саратов-Волга" Денис Крутиков и игрок команды Афган Рахманов подвели итоги встречи 17-го тура Париматч-Высшей лиги конференции "Запад" с КПРФ-2 (6:5).

Денис Крутиков, главный тренер СК "Саратов-Волга":
- Очень приятно взять три очка в гостях у такой команды, как КПРФ-2. Мы прекрасно понимали, что соперник – одна из лучших команд по контролю мяча в Париматч-Высшей лиге. Поэтому выбрали играть вторым номером. Задача была – терпеть, не рушить строй. Мы с этим справились. Ошибки были, не без них. Уделяли очень много времени стандартам соперника, розыгрышей у него много и все они очень качественные. К сожалению, два мяча со стандартов пропустили. Но честь и хвала нашей команде, что она смогла выстоять на морально-волевых при счете 0:2. Результатом доволен, игрой доволен, как и самоотдачей ребят, с учетом того, как мы готовились к этой игре. У нас были небольшие кадровые проблемы. Огромное спасибо игрокам и нашему фан-сектору, который приехал нас поддержать. Команде КПРФ-2 огромное спасибо за игру и гостеприимство.

Афган Рахманов, нападающий СК "Саратов-Волга":
- В прошлом году забивал три мяча, за «Саратов-Волгу» впервые забиваю четыре. Очень рад, что помог команде выиграть, давно не получалось побеждать. Сплотились и сыграли и за себя, и за тех ребят, что остались в Саратове. Перед игрой, когда собрались в круг, решили, что, чем нас меньше, тем лучше мы будем играть. Договорились, что бьемся до конца, результат от нас в этой игре никто не требует.

Пресс-служба СК КПРФ
Parimatch_VL.png

Назад к списку новостей