Зоидзе/Денер: "Армия наших болельщиков стала опорой и поддержкой для нас"
Официальные партнеры

СК КПРФ (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Иван Мельников
  • Главный тренер Бесик Зоидзе
  • Домашняя арена УСЦ Юность / Климовск

Зоидзе/Денер: "Армия наших болельщиков стала опорой и поддержкой для нас"

Поделиться:
Главный тренер МФК КПРФ Бесик Зоидзе и игрок коммунистов Денер рассказали о прошедшем сегодняшнем матче против МФК "Тюмень" (3:4) в 1/4 финала плей-офф ПАРИБЕТ-Суперлиги.

Бесик Зоидзе, главный тренер МФК КПРФ: 
- Заслуга соперника сегодня в том, что при счете 1-3 он добавил в агрессии, атакующих действиях, и нам стало сложно. Тем более тюменцы очень много используют вратаря, они создают преимущество в давлении, это большой стресс в таких ситуациях. Команда в такие моменты понимает, что нужно терпеть, справляться с давлением соперника. Но нам было сложно потом, когда мы владели мячом, во втором тайме у нас не получалась конструктивная игра с мячом. Этого не было. В любом случае наша серия подразумевает такие игры и такое напряжение, обе команды претендуют на самые высокие места и никогда не уступят, даже если соперник ведет в два или три мяча. Такую же игру ожидаем и завтра. Уверен - все, кто смотрел на трибунах и по телевизору, получили огромное удовольствие. Важно, что команда сегодня справилась с негативным моментом, когда вела 3-1 и пропустила два мяча. Матч перешел в овертайм, там уже нужно было проявлять характер. И нам это удалось. Забили с игры очень сложный мяч. Серия продолжается, завтрашний матч решает очень многое. Очень важно сейчас психологическое и физическое состояние ребят. Огромное спасибо армии наших болельщиков, они были опорой и поддержкой для нас.

Денер, игрок МФК КПРФ: 
- Все матчи будут такими – это плей-офф! Повели 3-1, но легко в матчах навылет не бывает. Самое главное, что смогли добиться результата. Сделали то, над чем работали. Овертайм? У нас хватит сил на завтра, мы хорошо готовы физически, что и показали сегодня в дополнительное время, забив решающий мяч.


Пресс-служба МФК КПРФ
Paribet_SL.png

Назад к списку новостей