Лин: «МФК КПРФ – лучший опыт в моей жизни»
Официальные партнеры

СК КПРФ (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Иван Мельников
  • Главный тренер Бесик Зоидзе
  • Домашняя арена УСЦ Юность / Климовск

Лин: «МФК КПРФ – лучший опыт в моей жизни»

Поделиться:
Один из лидеров МФК КПРФ Лин - о старте в плей-офф Париматч-Суперлиги. Напомним, что столичный клуб сойдется в четвертьфинале с "Газпром-Югрой".
Parimatch_SL.png

- Последнее время из-за травмы вы играете мало. Какова готовность сейчас?
- Да, концовка сезона получается скомканной. В Екатеринбурге с «Синарой» получил повреждение, а затем, в игре с «Новой генерацией» - другое. Не могу сказать, что готов на сто процентов, восстановление идет тяжело. Но сделаю все возможное, чтобы помочь МФК КПРФ в плей-офф по максимуму.

- Уже в первом раунде плей-офф встречаются действующие чемпион и серебряный призер...
- Этот факт показывает, что Париматч-Суперлига – очень ровная. В один сезон чемпионом становится одна команда, на следующий – все может кардинально поменяться. И это здорово для российского мини-футбола. Нам нужно поднять уровень нашей игры, чтобы выполнить оставшуюся перед нами задачу.

- В заключительном туре регулярного чемпионата МФК КПРФ и «Газпром-Югра» встречались в Югорске. В обеих играх счет был крупным.
- Теперь матчи будут равными. Вряд ли будет повторение результатов в Югорске. Нас ждет равный футбол, где все решат детали. Судьбу четвертьфинала определит максимальная концентрация.

- Недавно стало известно, что вы покидаете нашу команду.
- Это действительно мой последний сезон в МФК КПРФ, я возвращаюсь в Испанию по семейным обстоятельствам. С одной стороны - расстроен, что уезжаю. С другой – счастлив, как прошли эти пять лет в МФК КПРФ. Это был лучший опыт в моей спортивной и личной жизни, я его никогда не забуду. Обязательно вернусь, чтобы увидеться с моей командой – МФК КПРФ. И всегда буду ее верным последователем.

Пресс-служба МФК КПРФ
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей