Зоидзе/Паулиньо:"Закончили первый круг на том месте, где хотим быть"


" />
Официальные партнеры

СК КПРФ (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Иван Мельников
  • Главный тренер Бесик Зоидзе
  • Домашняя арена УСЦ Юность / Климовск

Зоидзе/Паулиньо:"Закончили первый круг на том месте, где хотим быть"

Поделиться:
Наставник МФК КПРФ Бесик Зоидзе и вице-капитан москвичей Паулиньо прокомментировали итог второго матча 3-го тура Париматч-Суперлиги против "Синары" (4:4)


Parimatch_SL.png

Бесик Зоидзе, главный тренер МФК КПРФ:                                                                                                                      -  Игра получилась очень зрелищной для телезрителей, думаю, мы порадовали всех своей игрой в плане самоотдачи и истории самого матча. Встречались два лидера, которые бились за промежуточное первое место. И мы, и они хотели победить, у нас были для этого хорошие возможности, но не получилось. В любом случае - мы закончили первый круг на том месте, где хотим находиться. Лучше сейчас допускать определенные ошибки, чтобы было время их исправить, чем мы и будем заниматься во втором круге. Мы прожили очень интересный и сложный год. Прекрасно понимаю, что до пандемии мы были в хорошем состоянии, к сожалению, потом пандемия многому помешала. Огромные слова благодарности игрокам, которые после пандемии нашли в себе силы и выдали очень хорошую серию - мы стали чемпионами и достойно выступили в Лиге чемпионов. В этом году мы оказались на очень высоком уровне, он будет нашей дальнейшей мотивацией и моментом старта для будущих успехов. Всех с Наступающим - всю нашу команду, руководителей, тренерский и медицинский штаб, всех болельщиков! Желаю, чтобы Новый год был счастливым, все проблемы закончились, и мы вернулись к нормальной жизни.


Паулиньо, игрок МФК КПРФ:
- Мы ждали, что матч будет очень тяжелым. "Синара" - всегда сильная команда, играют у нее лидеры или молодежь. Естественно, хотели взять шесть очков, как и они. Два очка - не слишком плохой результат, ведь мы заканчиваем первый круг на первом месте с отрывом в шесть очков от второго. Сейчас подумаем о том, что нужно исправить в дальнейшем.

Пресс-служба МФК КПРФ


Гриппферон6.png

Назад к списку новостей