Ромуло: "Сделаю все, чтобы помочь команде"
Официальные партнеры

СК КПРФ (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Иван Мельников
  • Главный тренер Бесик Зоидзе
  • Домашняя арена УСЦ Юность / Климовск

Ромуло: "Сделаю все, чтобы помочь команде"

Поделиться:
Капитан МФК КПРФ многократный чемпион России Ромуло тренируется в общей группе и готовится к полуфинальным матчам против "Синары". Первые поединки пройдут 29-го и 30-го мая на площадке уральцев.
Parimatch_SL.png
- Скоро будет месяц после операции, но самочувствие у меня очень хорошее. Была интенсивная реабилитация, работал два раза в день, плюс было много индивидуальных тренировок. Сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь команде в полуфинале. Сколько и когда сыграю - решать будет тренер.

- Какие впечатления со стороны от четвертьфинала против "Газпрома-Югры"?
- Со стороны очень сложно смотреть, ведь сам рвешься на площадку, чтобы помочь команде. Но остается только болеть. МФК КПРФ очень хорошо провел все четыре матча. Да, надо было завершать серию после третьего, ведь вели 3-0, но растеряли такое преимущество. Но ничего, все решили в четвертом поединке. Теперь очень сложная серия против "Синары", но я верю в нашу команду, мы готовы к полуфиналу.

- Некоторые эксперты называют это противоборство "скрытым финалом".
- Не согласен. Финал - всегда финал. Участнику решающего противоборства будет сложно и против "Тюмени", и против "Норильского никеля". Мы сейчас хотим выиграть полуфинальную серию и гарантировать себе место в Лиге чемпионов. О другом пока не думаем.

- Несколько слов о сопернике.
- "Синара" проводит великолепный сезон. У нее есть сильные лидеры - Абрамов, Фахрутдинов, Прудников, Соколовы. Все игроки опасны для нас. Нам нужно сыграть очень внимательно в обороне, обращаем внимание на этот аспект.

Пресс-служба МФК КПРФ
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей