Цайдер: "Задача – держать планку и выигрывать"
Официальные партнеры

СК КПРФ (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Иван Мельников
  • Главный тренер Бесик Зоидзе
  • Домашняя арена УСЦ Юность / Климовск

Цайдер: "Задача – держать планку и выигрывать"

Поделиться:
Вратарь МФК КПРФ Альберт Цайдер - о продлении соглашения с клубом и предстоящих матчах с "Газпром-Югрой" в рамках 6-го тура Париматч-Суперлиги. 


- Альберт, недавно вы продлили сотрудничество с клубом.
- Хочется еще раз поблагодарить руководство МФК КПРФ за доверие. Еще на три года этот клуб – мой дом. Очень рад, что получилось так быстро решить все нюансы, прийти к общему знаменателю.

- Осенью вы дебютировали на Чемпионате мира. Главные впечатления от турнира?
- Действительно, это был мой первый Чемпионат мира – самый большой турнир, что может быть в карьере футболиста. Эмоции только положительные, набрался определенного опыта. Да, мне не хватило игрового времени, на которое я рассчитывал. Но это решение тренерского штаба. Я могу только требовать с себя больше, чтобы в дальнейшем выступить на таком турнире в качестве первого номера.

- В ближайшем туре МФК КПРФ будет дома принимать «Газпром-Югру».
- Нужно быть полностью готовыми к этим матчам. Впереди и кубок, и чемпионат. Мы пропускали тур, было время немножко отдохнуть. Задача – держать планку и выигрывать. «Газпром-Югра» – хороший соперник, против которого всегда интересно играть. Лично для меня это раздражитель в хорошем смысле слова, очень люблю матчи против югорчан. У нас было много интересных для зрителей поединков. Так что пользуюсь случаем и приглашаю болельщиков на матчи в Климовск! Будет жарко!


Пресс-служба МФК КПРФ
Parimatch_SL.png

Назад к списку новостей