Статистика клуба. СК КПРФ (Москва) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры

СК КПРФ (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Иван Мельников
  • Главный тренер Бесик Зоидзе
  • Домашняя арена УСЦ Юность / Климовск
Желтые карточки
79
Красные карточки
7
Совершено фолов
364
Заработано фолов
354
Голы
226
Голы с 6 метров
2
Голы с 10 метров
3
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Олег Безруков
- 26 - - - - -
1
Александр Дедов
Вратарь 36 - - - - -
1
Дмитрий Молчанов
Вратарь 38 - - - 2 -
2
Александр Левин
Универсал 45 6 - - - 1
2
Николай Борисов
Универсал 37 - - - - -
3
Роман Султанов
Универсал 40 5 - - 2 -
3
Александр Давыдов
Универсал 32 - - - - -
3
Алвес Нобре Ромуло
- 37 4 - - 6 -
3
Даниэль (Баталья) Нери Сильва
- 35 2 - - 1 -
4
Сергей Коридзе
Нападающий 48 - - - - -
4
Павел Терёхин
Защитник 43 8 - - 2 -
4
Олег Казаков
Универсал 42 - - - - -
4
Владимир Разуванов
- 31 2 - - - -
4
Эстебан Сехудо Герреро(Эстебан)
- 29 - - - - -
4
Евгений Казаков
Защитник 31 - - - 1 -
5
Денис Калинин
Нападающий 45 1 - - - 1
5
Денис Бурков
Защитник 37 6 - - 2 -
5
Глеб Разоренов
Защитник 37 4 - - 2 1
6
Рауль Гомес
- 28 8 - - - -
7
Александр Давыдов
Нападающий 40 6 1 1 2 -
7
Андре Энрике Жустино
Нападающий 41 3 - - - -
7
Арсер Багиров
- 31 7 - - 2 -
7
Юрий Костыгин
Защитник 38 - - - - -
7
Алексей Громов
Защитник 50 - - - 1 -
7
Константин Душкевич
Универсал 42 3 - - 1 -
7
Ренат Шакиров
Нападающий 33 5 - - 2 -
8
Александр Плахов
Универсал 39 1 - - 1 -
8
Веласко Лин
Нападающий 37 5 - - 2 -
8
Николай Пахомов
Нападающий 34 3 - - 1 -
8
Олег Кручинин
- 27 3 - - - -
9
Иван Якимов
Универсал 40 10 - - - -
9
Янар Асадов
- 28 4 - - 1 1
9
Янар Асадов
Нападающий 28 10 - - 4 -
9
Азат Бикбулатов
Нападающий 31 2 - - - -
10
Адриан Мартинес Вара
Универсал 37 3 - 1 1 -
10
Алешандре Паулу
Универсал 34 1 - - - -
10
Артем Ниязов
- 27 4 - - 1 -
11
Гомес Лима Сидней
Защитник 39 4 - - 1 -
11
Дос Рейс Соарес Марсело
Нападающий 50 - - - 1 -
11
Дмитрий Катанэ
Нападающий 30 - - - - -
11
Тадеус Кардозо Фильо Сирило
Нападающий 44 4 - - - -
11
Николай Канивец
Нападающий 41 3 - - - -
11
Александр Фукин
- 38 4 - - 1 -
12
Ришат Котляров
Защитник 38 - - - - -
12
Виктор Федякин
Вратарь 32 - - - - -
13
Саад Карлос Мурило
Универсал 34 3 - - 2 -
13
Пауло Роберто (Паулиньо) Кастанясси
- 38 - - - 1 -
13
Евгений Мишарин
Защитник 34 - - - - -
13
Паулиньо
Нападающий 38 16 - 1 3 -
14
Руслан Курбанов
Универсал 30 1 - - 1 -
15
Павел Соколов
- 33 - - - - -
15
Павел Соколов
- 33 5 - - - -
15
Ильдар Нугуманов
Нападающий 35 - - - - -
15
Павел Симаков
Защитник 28 1 - - - -
16
Олег Пичугин
Вратарь 33 - - - - -
17
Александр Семуков
- 30 2 - - - -
17
Евгений Кузнецов
Защитник 34 - - - 1 -
17
Николай Мальцев
Универсал 37 - - - 1 -
17
Сергей Денисов
Нападающий 26 3 - - 2 -
17
Виктор Сенатов
Универсал 36 1 - - - -
18
Артур Цыба
Вратарь 37 - - - 1 1
18
Радмир Шарипов
Нападающий 39 1 - - - -
18
Андрей Понкратов
Нападающий 26 12 - - 2 -
19
Насименто да Сильва Жонатан
Нападающий 32 - - - - -
19
Артем Мельников
Универсал 42 - - - - -
19
Артем Ниязов
Универсал 27 9 - - 3 -
19
Альберт Цайдер
- 27 - - - 1 1
20
Игорь Коротаев
Нападающий 36 2 1 - - -
20
Артем Салахов
- 31 - - - - -
20
Илья Беспалый
Вратарь 30 - - - 1 -
21
Георгий Замтарадзе
Вратарь 37 1 - - 1 -
21
Игорь Кочарыгин
Нападающий 43 1 - - 2 -
21
Жоэл Кейруш
Нападающий 41 - - - - -
22
Сергей Руженцев
Защитник 37 1 - - 2 -
22
Олег Кручинин
Универсал 27 4 - - - -
23
Никита Козюхин
Вратарь 34 - - - - -
23
Максим Савостин
Вратарь 33 - - - - -
24
Александр Упалев
Универсал 34 - - - - -
27
Даниил Пахомов
Универсал 30 - - - - -
28
Александр Коробейников
Нападающий 31 2 - - 1 -
29
Владислав Савостьянов
Универсал 27 - - - - -
29
Владислав Савостьянов
- 27 - - - - -
30
Феррейра Родриго Кавиччио
Вратарь 34 - - - 1 -
31
Владимир Гончаров
Нападающий 33 - - - 2 -
31
Денис Бурков
- 37 1 - - - -
33
Марат Гильдеев
Защитник 33 1 - - - -
33
Юрий Хюсени
Защитник 34 - - - 1 -
34
Дмитрий Вавилов
Защитник 28 - - - - -
35
Тимур Мандрусов
Нападающий 28 - - - - -
35
Тимур Мандрусов
- 28 - - - - -
44
Максим Гагуев
- 22 - - - - -
45
Дмитрий Бондарев
Вратарь 30 - - - - -
47
Алексей Филиппов
Нападающий 33 2 - - 1 -
48
Виктор Шибаршин
Универсал 35 2 - - 1 -
56
Олег Безруков
- 26 - - - - -
58
Денис Исаков
- 23 - - - - -
71
Михаил Маркин
Защитник 52 - - - - -
72
Георгий Сомхишвили
Универсал 38 4 - - 3 1
74
Владимир Колесников
Защитник 49 1 - - - -
76
Лейте Жоао
Нападающий 49 - - - - -
77
Сими Сайотти
- 37 2 - - 3 -
77
Перейра Каетано Вагнер
Универсал 43 1 - - - -
87
Нандо
- 36 3 - - - -
88
Владислав Мерлушкин
- 27 2 - - 1 -
88
Владислав Мерлушкин
- 27 4 - - - -
91
Алексей Бахов
Вратарь 32 - - - - -
92
Александр Бойцов
- 25 - - - - -
95
Никита Илько
- 25 1 - - - -
98
Владислав Ахуков
- 25 - - - 1 -
99
Сергей Крыкун
- 32 - - - - -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
18.12.2021, 14:00
КПРФ
2 - 7
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
08.12.2021, 16:30
Газпром-Югра
2 - 2
КПРФ
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
30.10.2021, 13:00
АлтПолитех
0 - 8
КПРФ
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
29.10.2021, 13:00
АлтПолитех
2 - 9
КПРФ
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
28.11.2020, 13:00
КПРФ
9 - 3
Торпедо
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
19.11.2020, 17:00
Торпедо
8 - 2
КПРФ
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
17.10.2020, 13:00
КПРФ
10 - 1
Спецтранс
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
16.10.2020, 19:30
Спецтранс
1 - 13
КПРФ
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
27.12.2019, 19:30
КПРФ
3 - 4
Норникель
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
08.12.2019, 13:00
Норникель
2 - 3
КПРФ
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
02.12.2019, 15:00
Газпром трансгаз Саратов
0 - 8
КПРФ
Видео Протокол
ФОК "Юбилейный" / г. Саратов
<p> г. Саратов, ул. им. Братьев Никитиных, д. 10/1</p>
01.12.2019, 13:00
Газпром трансгаз Саратов
3 - 5
КПРФ
Видео Протокол
ФОК "Юбилейный" / г. Саратов
<p> г. Саратов, ул. им. Братьев Никитиных, д. 10/1</p>
16.02.2019, 13:00
Газпром-Югра
3 - 5
КПРФ
Видео Протокол
-
18.01.2019, 19:30
КПРФ
2 - 5
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
26.12.2018, 12:00
Синара
3 - 4
КПРФ
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.12.2018, 14:00
КПРФ
3 - 3
Синара
Видео Протокол
-
21.10.2018, 15:00
КПРФ
9 - 3
АЛГА
Видео Протокол
-
20.10.2018, 12:00
АЛГА
3 - 8
КПРФ
Видео Протокол
-
11.03.2018, 13:00
Газпром-Югра
3 - 1
КПРФ
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
20.02.2018, 19:30
КПРФ
0 - 5
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
26.12.2017, 15:00
Сибиряк
1 - 5
КПРФ
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
10.12.2017, 14:00
КПРФ
7 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
26.10.2017, 19:30
КПРФ
5 - 2
Политех
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
01.10.2017, 13:30
Политех
1 - 6
КПРФ
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов.&nbsp;Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p>
08.02.2017, 15:00
Сибиряк
5 - 2
КПРФ
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
11.01.2017, 19:30
КПРФ
3 - 5
Сибиряк
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
28.10.2016, 19:30
КПРФ
4 - 2
Ухта
Видео Протокол
-
15.10.2016, 17:00
Ухта
0 - 5
КПРФ
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
10.01.2016, 13:00
Газпром-Югра
8 - 1
КПРФ
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
17.12.2015, 19:30
КПРФ
3 - 2
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
25.11.2015, 19:00
Новая генерация
3 - 6
КПРФ
Видео Протокол
-
03.11.2015, 19:30
КПРФ
5 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
23.12.2014, 17:00
Синара
5 - 3
КПРФ
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.11.2014, 19:30
КПРФ
2 - 4
Синара
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
12.02.2014, 16:00
Сибиряк
6 - 0
КПРФ
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
08.12.2013, 16:00
КПРФ
3 - 0
Сибиряк
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
28.11.2013, 19:00
Дина
5 - 5
КПРФ
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
15.10.2013, 19:30
КПРФ
4 - 4
Дина
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
17.10.2012, 19:00
Дина
8 - 2
КПРФ
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
29.09.2012, 14:00
КПРФ
1 - 3
Дина
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
03.10.2011, 16:30
Газпром-Югра
4 - 1
КПРФ
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
29.09.2011, 19:30
КПРФ
2 - 4
Газпром-Югра
Видео Протокол
ДС "Динамо" / г. Москва
<p> Москва, ул. Лавочкина, д. 32</p>
20.12.2010, 15:30
Норникель
8 - 3
КПРФ
Видео Протокол
ДС им. И. Ярыгина
01.12.2010, 18:00
КПРФ
2 - 4
Норникель
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
17.11.2010, 17:00
Тюмень
9 - 4
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
28.09.2010, 15:00
КПРФ
8 - 2
Тюмень
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
15.09.2010, 14:00
КПРФ
10 - 0
ЦСКА-д
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
14.09.2010, 14:00
Дина-д
5 - 5
КПРФ
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
13.09.2010, 14:00
КПРФ
5 - 1
Спарта-Щёлково
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
09.09.2009, 18:00
КПРФ
3 - 7
Спарта-Щёлково
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
08.09.2009, 16:00
"Каспий"
1 - 3
КПРФ
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
07.09.2009, 16:00
Молодая гвардия
3 - 3
КПРФ
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>