Кондратенков: "Постараемся порадовать болельщиков" " />
Официальные партнеры

МФК "Спартак" (Москва)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Лихачев Александр Александрович
  • Главный тренер Абрамов Сергей Валерьевич
  • Домашняя арена Арена Динамо / г. Москва

Кондратенков: "Постараемся порадовать болельщиков"

Поделиться:
Игрок "Спартака" Иван Кондратенков - о предстоящем противостоянии с "Газпром Бурением" в 21-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги. 


- Перед приходом в "Спартак" ты отыграл сезон за "Газпром Бурение", с которым вы и встретитесь в 21-м туре Париматч-Высшей лиги. С щелковским клубом ты завоевал бронзовые медали чемпионата, уступив в полуфинале будущему чемпиону - "Оргхиму". Чего, по-твоему, вам не хватило для выхода в финал и победы в турнире?
- На мой взгляд, в прошлом сезоне в "Газпром Бурении" собрались самые качественные исполнители в лиге, однако нам не хватило подготовки в части наигранных комбинаций и стандартов. Именно за счет этого компонента нижегородцы нас и переиграли.

- Что можешь сказать о  сопернике в грядущем матче, какое впечатления производит команда?
- Думаю, как и прежде, можно выделить индивидуальное мастерство их игроков. Мы хорошо изучили игру щелковцев, осталось только все задуманное исполнить на паркете.

- В первом круге вам удалось обыграть до этого не уступавший "Газпром Бурение", сотворив небольшую сенсацию. В пятничном матче гости также будут фаворитами, по крайней мере - на бумаге. За счет чего "Спартак" может повторить свой ноябрьский успех?
- Раскрывать все секреты не буду, но постараемся удивить гостей. В целом же, как и в прошлую нашу встречу, придётся действовать крайне дисциплинированно, внимательно, отдаваться каждой секунде игры и четко придерживаться тренерского плана. Тогда все получится. Постараемся порадовать наших болельщиков красивой игрой!

Пресс-служба МФК "Спартак"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей