Тренкунов: «Мы хорошо готовы физически. Должны побеждать в обоих матчах!»
Официальные партнеры

МФК "Спартак" (Москва)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Лихачев Александр Александрович
  • Главный тренер Абрамов Сергей Валерьевич
  • Домашняя арена Арена Динамо / г. Москва

Тренкунов: «Мы хорошо готовы физически. Должны побеждать в обоих матчах!»

Поделиться:
В преддверии игр I этапа СпортмастерPRO - Кубка России Дмитрий Тренкунов поделился с клубной пресс-службой размышлениями о состоянии команды и ожиданиями от предстоящих матчей.
Bezymyannyy.png
- Все очень сильно ждали начала сезона. Предсезонная подготовка прошла плодотворно, физически мы хорошо готовы, а после победы в 1 туре чемпионата есть и эмоциональный подъем.

ЛКС – серьезный соперник, победитель регулярного первенства прошлого сезона. Да, состав липчан сильно обновился, но это не имеет особого значения, ведь в родных стенах они захотят дать бой любому коллективу. О последней нашей встрече вспоминать не хочется, но мы просто обязаны поквитаться за то поражение (прим. «Спартак» уступил в последнем туре регулярки со счетом 10:4). ЛГТУ также неуступчивая команда, думаю, они захотят показать всем, что не просто так заявились на турнир. К тому же, играя при своих болельщиках, они будут обязаны оказать достойное сопротивление и нам, и землякам. В следующий раунд выходит лишь лучшая команда группы, поэтому мы должны побеждать в обоих матчах!

Пресс-служба МФК "Спартак"
ekip.centr.png

Назад к списку новостей