Гордюков: "Очень приятно находится в компании лучших школ" " />
Официальные партнеры

Гордюков: "Очень приятно находится в компании лучших школ"

Поделиться:
Перед стартом "Финала четырех" юношеской Суперлиги U-18 небольшое интервью пресс-службе МФК "Ухта" дал тренер ухтинцев Павел Гордюков.

- Павел, как команда готовилась к финальной стадии турнира?
- К финалу готовились в стандартном тренировочном режиме, как и к предыдущим турам первенства. Правда, часть подготовительного этапа пропустила одна "четверка". Ребята уехали выступать за дубль "Ухты" в конференции "Восток".

- Чувствуется ли волнение у футболистов перед финалом? Как с этим боретесь?
- Пока волнение не присутствует, думаю, ближе к играм оно появится. Любой футболист, независимо от класса, ощущает волнение перед важными играми. Главное, чтобы волнение ребят не перерастало в трусость. Обсудим этот момент непосредственно перед играми.

- Есть ли перед выездом кадровые потери?
- К счастью, все в строю. Перед финалом кадровых потерь нет.

- Можно ли говорить, что у "Ухты" есть абсолютно равные шансы занять любое из четырех мест? Или все же есть фавориты и аутсайдеры?
- Очень приятно просто находится в компании среди лучших школ России, таких как: "Синара", "Газпром-Югра" и "Тюмень". Я думаю, что
ребята это заслужили своей работой и отношением к делу. По поводу фаворитов скажу так: мяч круглый. Конечно, опыт других участников может сказаться, но мы приложим все усилия для достойного выступления.

Пресс-служба МФК "Ухта"

Назад к списку новостей