Cитников: "Едем только за победой, других вариантов нет"
" />
Официальные партнеры

Cитников: "Едем только за победой, других вариантов нет"

Поделиться:
Игрок МФК "Ухта" Александр Ситников рассказал о своих ожиданиях от первого матча 1/8 финала Кубка России против "Торпедо".
Гриппферон6.png
- Ты пропустил два тура Париматч-Суперлиги, однако восстановился и сыграл в матчах против МФК "Динамо Самара". Как оцениваешь своё физическое состояние?
- Обидно, что пропустил два тура и не смог помочь команде. По поводу физических кондиций: пока мне тяжело, думаю, что с "Торпедо" будет полегче, потому что сыграл уже две игры и регулярно тренировался в общей группе.

- Перед стартом сезона ты сменил свой старый игровой номер - с четырнадцатого на десятый. С чем это связано?
- С детства нравится этот номер. Это очень красивый номер. К тому же, когда я выступал за МФК "Спартак", он приносил мне удачу. Надеюсь, что так будет и в "Ухте".

- У "Ухты" вышел тяжелый старт. Как оценишь игру команды?
- Старт получился не такой, как мы хотели. Однако мы играли против команд, у которых уровень мастерства повыше. Плюс, я думаю, нам не хвалило игроков на скамейке запасных.

- "Ухта" пока не побеждала в чемпионате, но кубок совершенно другой турнир. Какой настрой у команды к предстоящим матчам?
- Настрой у команды боевой, едем в Нижний Новгород только за победой, других вариантов нет.

- В "Торпедо" сейчас играет твой бывший одноклубник по "Дине" Евгений Иваняк, будешь рад огорчить его в ближайшем матче?
- Рад буду встретиться с Евгением снова на площадке. Такого нет, что хочу его огорчить, главное - победа нашей команды.

Пресс-служба МФК "Ухта"
инста (1).png





Назад к списку новостей