Мишарин: "У нас сформировался отличный коллектив"
Официальные партнеры

Мишарин: "У нас сформировался отличный коллектив"

Поделиться:
Капитан "Ухты" Евгений Мишарин - о предстоящих матчах против "Газпром-Югры" в заключительном 18-м туре Париматч-Суперлиги.
Parimatch_SL.png
- В ближайшие выходные «Ухта» играет в гостях против «Газпром-Югры». Может ли как-то неудачное выступление клуба в Лиге чемпионов сказаться на результате тура?
- Игроки «Газпром-Югры» - профессионалы. Думаю, они уже отошли от поражения в Лиге чемпионов и переключились на наш чемпионат.

- Что тебе запомнилось в минувшей Лиге чемпионов?
- Конечно, видны отличные скорости и взаимодействия между игроками. Но больше всего запомнилось исполнение стандартных положений.

- Это последний тур у команды. Время подводить итоги сезона. По твоему мнению, чего не хвалило команде, чтобы попасть в плей-офф?
- Команде не хватило очков. Не хочется никого выделять, но в первую очередь мы не набрали очки с нашими прямыми конкурентами.

- Что бы ты отметил хорошего в этом сезоне?
- В этом сезоне у нас сформировался отличный коллектив. Жаль, что кто-то покинет его по окончанию сезона, но это часть жизни нашей профессии. Надеюсь, что кто-то к нам добавится и отлично вольётся в нашу ухтинскую семью!

- Что бы ты себе и команде пожелал в следующем сезоне?
- Себе и команде пожелаю здоровья. Хорошо провести отпуск и вернуться с новыми силами. Хорошо подготовиться и успешно выступить в чемпионате и кубке страны. Думаю, у нас всё получится!

Пресс-служба МФК "Ухта"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей