Путилов/Козлов: "Играли в прессинг - это был какой-то хаос"
Официальные партнеры

Путилов/Козлов: "Играли в прессинг - это был какой-то хаос"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Ухта" Игорь Путилов и игрок команды Кирилл Козлов рассказали, как им удалось вырвать ничью в матче с МФК "Норильский никель" в рамках 6-го тура Париматч - Суперлиги (3:3).

Игорь Путилов, главный тренер МФК "Ухта": 
- Наш состав обновился процентов на семьдесят, ребята только сыгрываются. Сегодня настрой был запредельный. По голевым моментам "Норильский никель", естественно, оказался впереди. Мне не понравилось, как в первом тайме мы играли в прессинг - это был какой-то хаос. Во втором тайме поправили ситуацию, стали выглядеть увереннее. При счете 1:3 ребята проявили характер, сравняли. Хочется сказать им огромное спасибо за то, что дотерпели. Для нас сегодняшний счет в игре с таким соперником - это положительный результат. 
 
Кирилл Козлов, игрок МФК "Ухта":
- Для меня прошедшая игра - самая сложная с начала сезона. Мы оставили на паркете много сил. В какой-то момент "Норникель" стал особенно много прессинговать, но, наверное, благодаря нашему вратарю мы выдержали, стали отвечать атаками. В какой-то момент мы даже перехватили инициативу, поэтому не удивительно, что в конце забили. Завтра будет новая игра, будут новые эмоции. 


Пресс-служба МФК "Норильский никель" 

Parimatch_SL.png

Назад к списку новостей