Чхаидзе: "Готовы дать бой"
Официальные партнеры

МФК "Волгарь" (Астрахань)

  • Дата основания 2015
  • Президент клуба Мухаррямов Ремир Равилевич
  • Главный тренер Белокуров Сергей Алексеевич
  • Домашняя арена ДС "Спартак"

Чхаидзе: "Готовы дать бой"

Поделиться:
Капитан "Волгаря" Фердинанд Чхаидзе рассказал об атмосфере в коллективе перед встречей 25-го тура западной конференции Париматч - Высшей лиги с ЛКС.

- К сожалению, меня не было вместе с командой на последней игре в Уфе. Снова обидное поражение, мы вновь допустили ряд ошибок, которые не должны совершать. Однако, несмотря на это, ребята собрались, достали соперника. Нам не хватило глубины скамейки, и мы в итоге проиграли. Этот результат очень сильно давит на команду, весь сезон у нас получился лихорадочным. Ребята выкладываются на тренировках, полностью отдаются в играх, но итог - неутешительный. В определенный момент мы совершаем простые ошибки и упускаем нити игры, причины этого ни мне, ни тренерскому штабу непонятны.

О предстоящем сопернике могу сказать, что ЛКС - несомненно сильная команда, это один из лидеров западной конференции. Липецкая команда на ходу, в последних трех матчах они неизменно одерживали победу. Мы же в свою очередь готовились к матчу в штатном режиме, несомненно разбирали игру оппонента. Готовы дать ЛКС бой, настроены на победу. Команда будет стараться порадовать своих болельщиков в заключительном домашнем матче.
Если говорить в целом о ходе сезона, то, уверен, нашей команде по силам было бороться за первую восьмерку. Но, к сожалению, мы во многих матчах, лидируя в счете, в итоге упускали победу. Конечно, команда не довольна таким результатом. Мы сделаем выводы, разберем ошибки. В будущем сезоне, уверен, нам под силу выстрелить и попасть в долгожданную зону плей-офф.

Пресс-служба МФК "Волгарь"

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей