Ларионов/Залалетдинов: "Встреча получилась зрелищной"
Официальные партнеры

Ларионов/Залалетдинов: "Встреча получилась зрелищной"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Динамо Самара" Станислав Ларионов и голкипер команды Родион Залалетдинов поделились впечатлениями от ничей в матче с "Норильским никелем" и выхода в "Финал четырех" СпортмастерPRO - Кубка России (4:4).
Bezymyannyy.png


Станислав Ларионов, главный тренер МФК "Динамо Самара": 
- Прежде всего, хочу поздравить наших болельщиков: мы вышли в следующую стадию розыгрыша. Что касается игры: да, по итогам двух встреч мы выиграли, но у меня есть кое-какое неудовлетворение от игры. В первом тайме сыграли не так, как планировали. В перерыве завелись, и во втором тайме выпрямили игру. С учетом первого матча, у нас было преимущество перед "Норильским никелем", поэтому понимали, что соперник бросит все силы вперед, будет рисковать. Но, повторюсь, второй тайм мы провели без серьезных ошибок и реализовали свои моменты. 

Родин Залалетдинов, голкипер МФК "Динамо Самара":
- Мы понимали, что будет тяжело. Но сегодня нам было очень тяжело. В некоторых эпизодах казалось, что Норильск нас дожмет. После первого тайма у соперника были все шансы не просто выиграть, но и сделать это с нужным счетом. К счастью, мы выдержали. В целом впечатления от игры хорошие, встреча получилась зрелищной. 

Пресс-служба МФК "Норильский никель"



ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей