Колесников/Купатадзе: "У нас сегодня все получилось"
Официальные партнеры

Колесников/Купатадзе: "У нас сегодня все получилось"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Газпром-Югра" Владимир Колесников и вратарь команды Звиад Купатадзе поделились своими эмоциями от выхода в "Финалах четырех" СпортмастерPRO - Кубка России, после победы над МФК КПРФ в ответном матче (7:2). 

Спортмастер PRO.png

Владимир Колесников, главный тренер МФК "Газпром-Югра":
- Очень рад за команду, за ребят. Последние дни было у нас не очень хорошее состояние, после крайнего тура в чемпионате. Спасибо ребятам, они нас услышали, они проделали очень большую работу за короткий срок. У нас сегодня все получилось. Была высокая реализация, от этого складывался матч. КПРФ сравняла счет, мы удачно реализовали свой момент, вышли вперед, закрепили преимущество, и после этого игра пошла по нашему сценарию. Но даже счет 4-1 после первого тайма с командой КПРФ не гарантировал нам победу. Все доиграли матч очень сконцентрированно и довели дело до победы.

Звиад Купатадзе, вратарь МФК "Газпром-Югра":
- Отличный матч для всей нашей командой, мы забили семь мячей и сыграли так, как умеем. Этот матч был для нас как игра всего сезона, потому что в чемпионате мы только на седьмом месте. В последних встречах пропустили мячи на последних секундах, говорил ребятам, что это может пойти нам пользу – будем злее. Сегодня ребята отдали все и показали игру, которую мы умеем играть. Забили нужные мячи, когда забили третий мяч, сопернику пришлось рисковать, поэтому такой крупный счет. Это специфика кубковых матчей. Последние пять или шесть сезонов мы играем либо в финале, либо выигрываем, это наш турнир. Поздравляем всех с этим результатов, всех югорских болельщиков, извините, что в чемпионате так плохо, но в Кубке сгладили.



Пресс-служба МФК КПРФ 

ДЕМИКС.png



Назад к списку новостей