Александр Плешаков: "Горим желанием завоевать Кубок России"
Официальные партнеры

Александр Плешаков: "Горим желанием завоевать Кубок России"

Поделиться:
Главный тренер столичного "МосПолитеха" Александр Плешаков поделился с пресс-службой АМФР своим впечатлениями после 9-ти туров женского Чемпионата России и своих мыслях перед зимней паузой. 

- Что касается текущего результата, то можно определить его, как приемлемый, рабочий. Были игры, где мы явно недобрали очков, но были и те, в которых удача была на нашей стороне. Главный промежуточный итог – это уверенность девушек в себе и в способность команды успешно конкурировать с соперницами в решающих матчах. Одним из основных положительных результатов первой части сезона стал выход в "Финал четырех" женского Кубка России. Горим желанием завоевать этот трофей. Пока не понятно, с кем встретимся в полуфинале. Тренерам, конечно, лучше, чтобы жеребьевка состоялась заблаговременно. С другой стороны, проведение ее за день до старта будет дополнительно интриговать и болельщиков и мини-футбольную общественность. Могу точно сказать, что "МосПолитех" входит в 2023 спортивный год с оптимизмом.

Конкретно нашим дорогим болельщикам желаю побед их любимой команды. Много, громко и красиво. Всем желаю положительных эмоций, здоровья, мирного неба над головой и не переставать верить в чудеса и деда Мороза!

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости