Иванов (ПГАУ): "Очень приятно снова оказаться здесь"
Официальные партнеры

Иванов (ПГАУ): "Очень приятно снова оказаться здесь"

Поделиться:
Максим Иванов из Пензенского государственного аграрного университета на последних минутах принёс своей команде победу над соперниками из УрГУПС (2:1), а после поделился эмоциями и планами на оставшиеся игры. 

- Первые минуты дались очень тяжело, да и в целом соперник был очень серьёзным, видна физическая и функциональная готовность. Пришлось изрядно побегать сегодня. Всегда приятно забивать голы, особенно на последних минутах, из последних сил. Шанс есть всегда, главное им вовремя воспользоваться. 

В прошлом сезоне мы заняли первое место в Первом дивизионе и теперь поднялись в Высший. Уровень мастерства у команд тут очень высокий, это заметно сразу. Но мы приехали с задачей сыграть не хуже, чем в прошлом году, хочется попасть в призёры - это вполне логичное желание. Конечно, многие игроки у нас отсутствуют из-за того, что окончили обучение. Будем стараться продолжать победные традиции несмотря ни на что. Очень приятно снова оказаться здесь, в "Изумрудном". Обстановка просто "сумасшедшая"! Между играми можно отдохнуть не только физически, но и душой. 



Энергогарант.png

Назад к списку новостей