"Мини-футбол - в вузы": старт второго заезда (участники и расписание)
Напомним, ранее сильнейших выявили команды "Золотой лиги", "Бронзовой лиги" и Высшего дивизиона женской "Серебряной лиги". Итоги соревнований доступны по ссылке.
СЕРЕБРЯНАЯ ЛИГА. МУЖЧИНЫ. ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
Состав участников и группы:
* для удобного просмотра поверните экран мобильного устройства
|
Группа А | Группа В | Группа С | Группа D |
1 |
Липецкий государственный технический университет (ЛГТУ) |
Московская государственная академия физической культуры п. Малаховка (МГАФК) |
Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева (НГТУ) |
Сибирский федеральный университет (СФУ) |
2 |
Кубанский государственный технологический университет (КубГТУ) |
Алтайский государственный педагогический университет (АлтГПУ) |
Чайковский государственный институт физической культуры (ЧГИФК) |
Самарский государственный технический университет (СГТУ) |
3 |
Белгородский государственный аграрный университет им. В.Я. Горина (БГАУ) |
Поволжский государственный технологический университет (ПГТУ) |
Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова (ЧГУ) |
Уральский государственный университет путей сообщения (УрГУПС) |
4 |
Башкирский государственный аграрный университет (БашГАУ) |
Ижевская государственная сельскохозяйственная академия (ИжГСА) |
Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (ПГУФКСиТ) |
Пензенского государственного аграрного университета (ПГАУ) |
5 |
Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России (СПбУГПС) |
Уральский государственный университет физической культуры (УрГУФК) |
Воронежский государственный технический университет (ВГТУ) |
Иркутский государственный университет путей сообщения (ИрГУПС) |
РАСПИСАНИЕ ИГР
№ матча |
Время |
Встречи
|
Счет |
12 мая 2021 года |
|||
ФОК № 2-Эмеральд |
|||
1. |
10.00-11.30 |
ЧГИФК C2-C5 ВГТУ |
|
2. |
11.30-13.00 |
ЧГУ C3-C4 ПГУФКСиТ |
|
3. |
13.00-14.30 |
СГТУ D2-D5 ИрГУПС |
|
4. |
14.30-16.00 |
УрГУПС D3-D4 ПГАУ |
|
Зал №1 Море Спорта |
|||
5. |
14.30-16.00 |
КубГТУ A2-A5 СПбУГПС |
|
6. |
16.00-17.30 |
БГАУ A3-A4 БашГАУ |
|
7. |
17.30-19.00 |
АлтГПУ B2-B5 УрГУФК |
|
Зал №2 Море Спорта |
|||
8. |
17.00-18.30 |
ПГТУ B3-B4 ИжГСА |
|
13 мая 2021 года |
|||
ФОК № 2-Эмеральд |
|||
1. |
10.00-11.30 |
НГТУ C1-C2 ЧГИФК |
|
2. |
11.30-13.00 |
ЧГУ C3-C5 ВГТУ |
|
Зал №1 Море Спорта |
|||
3. |
10.00-11.30 |
ЛГТУ A1-A2 КубГТУ |
|
4. |
11.30-13.00 |
БГАУ A3-A5 СПбУГПС |
|
5. |
13.00-14.30 |
МГАФК B1-B2 АлтГПУ |
|
6. |
14.30-16.00 |
ПГТУ B3-B5 УрГУФК |
|
7. |
16.00-17.30 |
СФУ D1-D2 СГТУ |
|
8. |
17.30-19.00 |
УрГУПС D3-D5 |
|
14 мая 2021 года |
|||
Зал №1 Море Спорта |
|||
1. |
10.00-11.30 |
ЛГТУ A1-A3 БГАУ |
|
2. |
11.30-13.00 |
БашГАУ A4-A5 СПбУГПС |
|
3. |
13.00-14.30 |
МГАФК B1-B3 ПГТУ |
|
4. |
14.30-16.00 |
ИжГСА B4-B5 УрГУФК |
|
Зал №2 Море Спорта |
|||
5. |
10.00-11.30 |
НГТУ C1-C3 ЧГУ |
|
6. |
11.30-13.00 |
ПГУФКСиТ C4-C5 ВГТУ |
|
7. |
13.00-14.30 |
СФУ D1-D3 УрГУПС |
|
8. |
14.30-16.00 |
ПГАУ D4-D5 ИрГУПС |
|
15 мая 2021 года |
|||
Зал №1, Море спорта |
|||
1. |
10.00-11.30 |
ЛГТУ A1-A4 БашГАУ |
|
2. |
11.30-13.00 |
КубГТУ A2-A3 БГАУ |
|
3. |
13.00-14.30 |
МГАФК B1-В4 ИжГСА |
|
4. |
14.30-16.00 |
АлтГПУ B2-B3 ПГТУ |
|
Зал №2, Море спорта |
|||
5. |
10.00-11.30 |
НГТУ C1-C4 ПГУФКСиТ |
|
6. |
11.30-13.00 |
ЧГИФК C2-C3 ЧГУ |
|
7. |
13.00-14.30 |
СФУ D1-D4 ПГАУ |
|
8. |
14.30-16.00 |
СГТУ D2-D3 УрГУПС |
|
16 мая 2021 года |
|||
Зал №1, Море спорта |
|||
1. |
10.00-11.30 |
ЛГТУ A1-A5 СПбУГПС |
|
2. |
11.30-13.00 |
КубГТУ A2-A4 БашГАУ |
|
3. |
13.00-14.30 |
МГАФК B1-B5 УрГУФК |
|
4. |
14.30-16.00 |
АлтГПУ B2-B4 ИжГСА |
|
Зал №2, Море спорта |
|||
5. |
10.00-11.30 |
НГТУ C1-C5 ВГТУ |
|
6. |
11.30-13.00 |
ЧГИФК C2-C4 ПГУФКСиТ |
|
7. |
13.00-14.30 |
СФУ D1-D5 ИрГУПС |
|
8. |
14.30-16.00 |
СГТУ D2-D4 ПГАУ |
|
17 мая 2021 года |
|||
Зал №1, Море спорта |
|||
1. |
10.00-11.30 |
1A-2C |
|
2. |
11.30-13.00 |
1C-2A |
|
3. |
13.00-14.30 |
3A-4C |
|
4. |
14.30-16.00 |
3C-4A |
|
Зал №2, Море спорта |
|||
5. |
10.00-11.30 |
1B-2D |
|
6. |
11.30-13.00 |
1D-2B |
|
7. |
13.00-14.30 |
3B-4D |
|
8. |
14.30-16.00 |
3D-4B |
|
ФОК № 2-Эмеральд |
|||
9. |
10.00-11.30 |
5A-5C |
|
10. |
11.30-13.00 |
5B-5D |
|
18 мая 2021 года |
|||
Зал №1, Море спорта |
|||
1. |
10.00-11.30 |
½ финала |
|
2. |
11.30-13.00 |
½ финала |
|
3. |
13.00-14.30 |
5-8 место |
|
4. |
14.30-16.00 |
5-8 место |
|
Зал №2, Море спорта |
|||
5.. |
10.00-11.30 |
9-12 место |
|
6. |
11.30-13.00 |
9-12 место |
|
ФОК № 1-Эмеральд |
|||
7. |
10.00-11.30 |
13-16 место |
|
8. |
11.30-13.00 |
13-16 место |
|
19 мая 2021 года |
|||
ФОК № 1-Эмеральд |
|||
1 |
09.00-10.30 |
19-20 место |
|
2 |
10.30-12.00 |
17-18 место |
|
3 |
12.00-13.30 |
15-16 место |
|
4 |
13.30-15.00 |
13-14 место |
|
Зал №1, Море спорта |
|||
5 |
09.00-10.30 |
9-10 место |
|
6 |
10.30-12.00 |
7-8 место |
|
7 |
12.00-13.30 |
5-6 место |
|
8 |
13.30-15.00 |
11-12 место |
|
Зал №2, Море спорта |
|||
9 |
12.00-13.30 |
3-4 место |
|
10 |
15.00-16.30 |
Финал |
|
CEРЕБРЯНАЯ ЛИГА. ЖЕНЩИНЫ. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
Участники и состав групп:
Группа А |
№ |
Группа В |
Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова (ЧГУ) |
1 |
Марийский государственный университет (МарГУ) |
Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления (ВСГУТУ) |
2 |
Пермский государственный медицинский университет (ПГМУ) |
Сибирский государственный медицинский университет (СГМУ) |
3 |
Уральский государственный университет физической культуры (УрГУФК) |
Дагестанский государственный университет народного хозяйства (ДагГУНХ) |
4 |
Ижевская государственная сельскохозяйственная академия (ИжГСА) |
Приамурский государственный университет им. Шолом-Алейхема (ПГУ) |
5 |
Вологодский государственный университет (ВолГУ) |
Уральский государственный лесотехнический университет (УГЛТУ) |
6 |
Оренбургский государственный университет (ОГУ) |
РАСПИСАНИЕ ИГР
№ матча |
Время |
Встречи
|
Счет |
12 мая 2021 года |
|||
Фок №1 Эмеральд |
|||
1. |
10.00-11.30 |
ЧГУ A1-A6 УГЛТУ |
|
2. |
11.30-13.00 |
СГМУ A3-A4 ДагГУНХ |
|
3. |
13.00-14.30 |
ВСГУТУ A2-A5 ПГУ |
|
4. |
14.30-16.00 |
УрГУФК B3-B4 ИжГСА |
|
5. |
16.00-17.30 |
ПГМУ B2-B5 ВолГУ |
|
Фок №2 Эмеральд |
|||
6. |
16.00-17.30 |
МарГУ В1-В6 ОГУ |
|
13 мая 2021 года |
|||
ФОК № 1-Эмеральд |
|||
1. |
10.00-11.30 |
ЧГУ A1-A2 ВСГУТУ |
|
2. |
11.30-13.00 |
СГМУ A3-A5 ПГУ |
|
3. |
13.00-14.30 |
ДагГУНХ A4-A6 УГЛТУ |
|
4. |
14.30-16.00 |
УрГУФК B3-B5 ВолГУ |
|
ФОК № 2-Эмеральд |
|||
5. |
13.00-14.30 |
МарГУ В1-В2 ПГМУ |
|
6. |
14.30-16.00 |
ИжГСА В4-В6 ОГУ |
|
14 мая 2021 года |
|||
ФОК № 1-Эмеральд |
|||
1. |
10.00-11.30 |
ЧГУ A1-A3 СГМУ |
|
2. |
11.30-13.00 |
ВСГУТУ A2-A6 УГЛТУ |
|
3. |
13.00-14.30 |
ДагГУНХ A4-A5 ПГУ |
|
ФОК № 2-Эмеральд |
|||
4. |
10.00-11.30 |
МарГУ B1-B3 УрГУФК |
|
5. |
11.30-13.00 |
ПГМУ B2-B6 ОГУ |
|
6. |
13.00-14.30 |
ИжГСА B4-B5 ВолГУ |
|
15 мая 2021 года |
|||
ФОК № 1-Эмеральд |
|||
1. |
10.00-11.30 |
ЧГУ A1-A4 ДагГУНХ |
|
2. |
11.30-13.00 |
ВСГУТУ A2-A3 СГМУ |
|
3. |
13.00-14.30 |
ПГУ A5-A6 УГЛТУ |
|
ФОК № 2-Эмеральд |
|||
4. |
10.00-11.30 |
МарГУ В1-В4 ИжГСА |
|
5. |
11.30-13.00 |
ПГМУ В2-В3 УрГУФК |
|
6. |
13.00-14.30 |
ВолГУ В5-В6 ОГУ |
|
16 мая 2021 года |
|||
ФОК № 1-Эмеральд |
|||
1. |
10.00-11.30 |
ЧГУ A1-A5 ПГУ |
|
2. |
11.30-13.00 |
ВСГУТУ A2-A4 ДагГУНХ |
|
3. |
13.00-14.30 |
СГМУ A3-A6 УГЛТУ |
|
ФОК №2-Эмеральд |
|||
4. |
10.00-11.30 |
МарГУ B1-B5 ВолГУ |
|
5. |
11.30-13.00 |
ПГМУ B2-B4 ИжГСА |
|
6. |
13.00-14.30 |
УрГУФК B3-B6 ОГУ |
|
17 мая 2021 года |
|||
ФОК № 2-Эмеральд |
|||
1. |
10.00-11.30 |
1A-4B |
|
2. |
11.30-13.00 |
2A-3B |
|
3. |
13.00-14.30 |
3A-2B |
|
4. |
14.30-16.00 |
1B-4A |
|
ФОК № 1-Эмеральд |
|||
5. |
13.00-14.30 |
5А-6B |
|
6. |
14.30-16.00 |
5B-6A |
|
18 мая 2021 года |
|||
ФОК № 2-Эмеральд |
|||
1. |
10.00-11.30 |
Пр(1А-4В) х Пр(3А-2В) |
|
2. |
11.30-13.00 |
Пр(1B-4A) х Пр(2А-3B) |
|
3. |
13.00-14.30 |
Поб(1А-4В) х Поб(3А-2В) |
|
4. |
14.30-16.00 |
Поб(1B-4A) х Поб(2А-3B) |
|
ФОК № 1-Эмеральд |
|||
5. |
13.00-14.30 |
11-12 место |
|
6. |
14.30-16.00 |
9-10 место |
|
19 мая 2021 года |
|||
ФОК № 1-Эмеральд |
|||
1. |
15.00-16.30 |
7-8 место |
|
Зал №2, Море спорта |
|||
2. |
9.00-10.30 |
5-6 место |
|
3. |
10.30-12.00 |
3-4 место |
|
4. |
13.00-15.30 |
Финал |
|