Пацекина (ОрёлГУ): "Очень не хочется покидать этот проект"
Официальные партнеры

Пацекина (ОрёлГУ): "Очень не хочется покидать этот проект"

Поделиться:
Дубль в финале и итоговая победа над МосПолитехом (3:2) - достойное завершение пути в проекте "Мини-футбол - в вузы" для без преуменьшения его легенды, футболистки ОрёлГУ Натальи Пацекиной. 


- Сейчас преобладают радостные чувства, но в то же время тоскливо, что это был мой последний сезон в проекте "Мини-футбол - в вузы". Очень не хочется покидать его, я играю тут восемь лет, теперь мы его пятикратные чемпионы. Очень приятно было каждый раз приезжать сюда и бороться за самые высокие места. Вспоминаю свой первый финал, это не передать словами. Мы тогда тоже играли с МосПолитехом и выиграли 4:1. Сегодня мы не имели права проиграть. Это принципиальный соперник, с которым всегда непросто. Но сегодня было довольно легко. Хотели выиграть в этом году два титула, но в Первой лиге не удалось, проиграли "ВИЗ-Синаре" в серии пенальти. Сегодня никак нельзя было уступить. 

Всем будущим участникам этого проекта я хочу пожелать прежде всего игр без травм, роста и развития в мини-футболе - в этом проекте созданы для этого все условия. 

Спортмастер PRO.png

Назад к списку новостей