Результаты 3-го финального дня Студенческой лиги
29.05.2021
Серебряная лига
29 мая в Нижегородской области проходят решающие поединки Первого и Второго дивизионов мужской Серебряной лиги в рамках финального этапа 13-го сезона проекта "Мини-футбол - в вузы". Представляем их результаты и итоговое положение команд.
СЕРЕБРЯНАЯ ЛИГА. МУЖЧИНЫ. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
Результаты финального дня:
За 11-12 места
Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина (ЛГУ, г. Пушкин) - Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого (НовГУ, г. Великий Новгород) - 1:14
За 9-10 места
Орловский государственный университет (ОГУ, г. Орел) - Петрозаводский государственный университет (ПетрГУ, г. Петрозаводск) - 1:4
За 7-8 места
Тульский государственный педагогический университет (ТГПУ, г. Тула) - Сибирский государственный университет путей сообщения (СГУПС, г. Новосибирск) - 4:2
За 5-6 места
Великолукская государственная академия физической культуры (ВЛГАФК, г. Великие Луки) - Южно-Уральский государственный университет (ЮУрГУ, г. Челябинск) - 2:6
За 3-4 места
Вятский государственный университет (ВятГУ, г. Киров) - Дальневосточный государственный университет путей сообщения (ДВГУПС, г. Хабаровск) - 0:3
ФИНАЛ
Тюменский индустриальный университет (ТИУ, Тюмень) - Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна (СПбГУПТД, г. Санкт-Петербург) - 3:1
Итоговое положение команд:
1 место: Тюменский индустриальный университет (ТИУ, Тюмень)
2 место: Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна (СПбГУПТД, г. Санкт-Петербург)
3 место: Дальневосточный государственный университет путей сообщения (ДВГУПС, г. Хабаровск)
4 место: Вятский государственный университет (ВятГУ, г. Киров)
5 место: Южно-Уральский государственный университет (ЮУрГУ, г. Челябинск)
6 место: Великолукская государственная академия физической культуры (ВЛГАФК, г. Великие Луки)
7 место: Тульский государственный педагогический университет (ТГПУ, г. Тула)
8 место: Сибирский государственный университет путей сообщения (СГУПС, г. Новосибирск)
9 место: Петрозаводский государственный университет (ПетрГУ, г. Петрозаводск)
10 место: Орловский государственный университет (ОГУ, г. Орел)
11 место: Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого (НовГУ, г. Великий Новгород)
12 место: Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина (ЛГУ, г. Пушкин)
СЕРЕБРЯНАЯ ЛИГА. МУЖЧИНЫ. ВТОРОЙ ДИВИЗИОН
Результаты финального дня:
За 11-12 места
Дагестанский государственный аграрный университет имени М.М. Джамбулатова (ДагГАУ, г. Махачкала) - Томский государственный педагогический университет (ТГПУ, г. Томск) - 3:2
За 9-10 места
Севастопольский государственный университет (СевГУ, г. Севастополь) - Череповецкий государственный университет (ЧГУ, г. Череповец) - 1:0
За 7-8 места
Волгоградская государственная академия физической культуры (ВГАФК, г. Волгоград) - Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова (САФУ, г. Архангельск) - 0:0 (по пен. - 6:5)
За 5-6 места
Дальневосточная пожарно-спасательная академия (ДВПСА, г. Владивосток) - Нижегородский институт управления - филиал РАНХиГС (НИУ РАНХиГС, г. Нижний Новгород) - 4:7
За 3-4 места
Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России (ИПСА ГПС МЧС России, г. Иваново) - Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (ННГУ, г. Нижний Новгород) - 1:1 (4:1 - пен.)
ФИНАЛ
Новокузнецкий институт (филиал) Кемеровский государственный университет (НФИ КемГУ, г. Новокузнецк) - Ярославский государственный технический университет (ЯГТУ, г. Ярославль) - 2:3
Итоговое положение команд:
1 место: Ярославский государственный технический университет (ЯГТУ, г. Ярославль)
2 место: Новокузнецкий институт (филиал) Кемеровский государственный университет (НФИ КемГУ, г. Новокузнецк)
3 место: Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России (ИПСА ГПС МЧС России, г. Иваново)
4 место: Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (ННГУ, г. Нижний Новгород)
5 место: Нижегородский институт управления - филиал РАНХиГС (НИУ РАНХиГС, г. Нижний Новгород)
6 место: Дальневосточная пожарно-спасательная академия (ДВПСА, г. Владивосток)
7 место: Волгоградская государственная академия физической культуры (ВГАФК, г. Волгоград)
8 место: Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова (САФУ, г. Архангельск)
9 место: Севастопольский государственный университет (СевГУ, г. Севастополь)
10 место: Череповецкий государственный университет (ЧГУ, г. Череповец)
11 место: Дагестанский государственный аграрный университет имени М.М. Джамбулатова (ДагГАУ, г. Махачкала)
12 место: Томский государственный педагогический университет (ТГПУ, г. Томск)
Больше новостей и фото - в разделе Серебряная лига