Молодежная мужская сборная России (U-21)

Элемент не найден!

Молодежная сборная Украины выиграла «Петербургскую осень».

Молодежная сборная Украины выиграла международный турнир «Петербургская осень».

В финальном матче украинцы одолели Словакию. Этот матч должен был стать намного более упорным и сложным для обоих соперников, но все решили два быстрых гола на 6-й минуте. Разуванову удался по определению не берущийся удар в верхний угол после розыгрыша штрафного, а Литвинов убежал один на один после ошибки словаков в центре площадки.

Безак, замкнув передачу из пределов вратарской, сократил отставание, но его команда, вынужденно прибавив в агрессии, скоро набрала шесть фолов. Перед тем, как с десятиметровой отметки на 15-й минуте Разуванов забил четвертый мяч, своим вторым голом отметился и Литвинов. Итого -  4:1 после первого тайма.

Задача для украинцев упростилась в разы. Словаки, конечно, рук не опустили и во втором тайме смогли приблизиться к сопернику. Но отыграться, откровенно говоря, было в этой ситуации маловероятно. Даже в пять полевых, как это пытались сделать игроки словацкой дружины. Финальный счет - 4:2 в пользу Украины.Вслед за студенческим мундиалем, который прошел в августе в Португалии, Евгений Рывкин выигрывает и молодежный турнир в Петербурге.Результаты матчей