"Ребята заслужили эту победу!"
Официальные партнеры

Московский государственный машиностроительный университет "МАМИ"

"Ребята заслужили эту победу!"

Поделиться:
Эмоциями от победы над давними соперниками из МГАФК в VI "Кубке Открытия" поделился тренер команды МАМИ Александр Федоров.
 

Эмоциями от победы над давними соперниками из МГАФК в VI "Кубке Открытия" поделился тренер команды МАМИ Александр Федоров.


 - Мы очень долго шли к этому успеху, а потому эмоции после победы слегка перехлёстывают. Ребята сегодня отдали на площадке все силы, за что я им очень и очень благодарен. Мы продемонстрировали в этой игре всё, на что были способны и, наверное, именно за счёт большего желания смогли одержать итоговую победу в "Кубке Открытия" над более профессиональной командой МГАФК.По игре же на сегодняшний день можно сказать, что встречались два равных по силе, достойных друг друга соперника. Где-то нам повезло больше, но если вспоминать первый матч, то тогда удача была на стороне именно команды из Малаховки. Наверное, утверждение о том, что везёт сильнейшим вполне справедливо. Побеждает тот, кто больше этого заслуживает. Своей игрой ребята заслужили эту победу и этот трофей! Надеюсь, что в ходе соревнований в рамках нового сезона "Золотой лиги" нам также удастся проявить все свои лучшие качества, получить ещё больше удовольствия и положительных эмоций от игры, ну и, конечно, порадовать своих болельщиков новыми победами. Уровень конкуренции и подготовки команд в "Золотой лиге" традиционно будет очень высок, но мы к этому готовы и будем стремиться подтвердить свои амбиции и выполнить поставленные перед командой задачи.Евгений Янченко,
пресс-служба АМФР  

Назад к списку новостей