Селезнев: "Игры с сыктывкарцами проходят непросто" " />
Официальные партнеры

Московская государственная академия физической культуры

  • Дата основания 18 апреля 2019 года

Селезнев: "Игры с сыктывкарцами проходят непросто"

Поделиться:
Вратарь дубля "Газпром-Югры" Антон Селезнев - о предстоящей игре с дублем "Новой генерации" в 14-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги. 

-  "Новая генерация" два сезона играла в Конференции "Восток" Париматч - Высшей лиги. Команда опытная, физически сильная, играют открыто. Если смотреть по результатам, то много забивает и много пропускают. С игроками из Сыктывкара знаком, со многими вместе росли и играли до моего перехода в "Газпром". Сильной стороной дубля "Новой генерации" назвал бы быстрый переход от защиты в атаку, команда бежит вперед при первой же возможности. Игры с ними проходят очень непросто, если брать опыт первой команды и нашу первую игру. Настраиваемся только на три очка, едем за победой.

Мы показывали хорошую командную игру в крайних матчах, но этого было мало, чтобы заработать очки и подняться в таблице. Нужно добавлять в реализации своих моментов, в концентрации при стандартах. Потому что мы помним игру первого круга, в которой нас наказывали контратаками после наших же розыгрышей стандартов.


Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости